Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хотел бы узнать у игроков сервера. нужен ли манор на этом сервере и имеет ли смысл его выставлять кланам владеющими замками?

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы узнать у игроков сервера. нужен ли манор на этом сервере и имеет ли смысл его выставлять кланам владеющими замками?

нужен! только все жадины!;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен! только все жадины!;)

 

в каком смысле жадины, если с манора получают плюсы те кто манорит и владелец замка?)

если людям манор нужен и он актуален( не 1-2 человека будут манорить) ,то я выставлю в гиране по адекватным ценам

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком смысле жадины, если с манора получают плюсы те кто манорит и владелец замка?)

если людям манор нужен и он актуален( не 1-2 человека будут манорить) ,то я выставлю в гиране по адекватным ценам

Просто ставили цены такие, что не выгодно вообще было манорить...

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком смысле жадины, если с манора получают плюсы те кто манорит и владелец замка?)

если людям манор нужен и он актуален( не 1-2 человека будут манорить) ,то я выставлю в гиране по адекватным ценам

какие плюсы владельцу замка? кодексы которые на рынке за копейки, оплата за плоды сильно высокая, товар взят с них не окупает затраты, а тоесть сильно в минус

но откуда тебе раку это знать если замками владеешь очень редко когда норм зализнеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ставили цены такие, что не выгодно вообще было манорить...

Вот и хотелось бы поднять этот вопрос на все общее обсуждение. Выяснить для обеих сторон какой манор ставить, что бы выгодно было хозяевам замков и теми кто хочет манорить. Я думаю что это не плохой заработок для новых игроков ,да и для старых тоже

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие плюсы владельцу замка? кодексы которые на рынке за копейки, оплата за плоды сильно высокая, товар взят с них не окупает затраты, а тоесть сильно в минус

но откуда тебе раку это знать если замками владеешь очень редко когда норм зализнеш

Здесь тема не про ваши любимые лизания уважаемый. Если вы больны этой темой , то создайте отдельную тему про лизания и общайтесь там с такими же людьми. Но все равно спасибо за мнение

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный вариант, чтобы остаться в плюсе - выставлять манор на востребованные и дорогие ресурсы, манорить своим же кланом и сдавать по макс прайсу. Как не крути, и плоды идут в казну и ресурсы у ребят на крафт/продажу =) Хотя не уверен, так ли актуально в реалиях этого сервера -_-.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный вариант, чтобы остаться в плюсе - выставлять манор на востребованные и дорогие ресурсы, манорить своим же кланом и сдавать по макс прайсу. Как не крути, и плоды идут в казну и ресурсы у ребят на крафт/продажу =) Хотя не уверен, так ли актуально в реалиях этого сервера -_-.

актуаально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

манор замка руны 76-83 актуален. На всех серверах манорил кроме этого в других городах не знаю что выгодно, а что нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прива всем. вроде уже играю 2 года но не когда не слышал манор что это? ну конечно же если не трудно.

 

Манор это сбор урожая с помощью семян и косы(суть юзаешь семя на моба убиваешь собераешь косой) которые в дальнейшем меняются на ресурсы, а для владельцев замка которые получают манор могут менять его на кодексы точки дуалкрафтштампы и т.д.

http://laveria.ru/manor/crops/ вот ссылка на манор в базе знаний за какие плоды что получаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прива всем. вроде уже играю 2 года но не когда не слышал манор что это? ну конечно же если не трудно.

 

манор это почти тот же спойл - только отличается тем ,что тебе нужно покупать семена и с помощью их манорить) сдача семян которых ты наспойлил идет в определенное время . и за то что ты сдал, ты получаешь определенные ресурсы в большом кол-ве

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манора тут не будет, потому что бабло уходит под чистую на сундучки, муку и т.д. Владельцы замков такие же игроки как и все остальные, им так же хочется на халяву заполучить че-нить ЭДАКОЕ........;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...