Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Стоит забрать эпики у БББ или замок, лысый скроется с сервера изрядно изнывая, а паки повыходят. В Ирреалях мы бегаем на прайме ищем краберов из БББ, вне зависимости наличия флагов\замков\эпиков.

В этом и отличие кланов, у нас люди для игры, у них для краберства и фапания на свой шмот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз а

Нуууу, ты чего так делаешь? Парни ведь свято верят что они очень сильные и ДАМИНИРУЮТ. АНИ НИ СКУЧНА МОБАВ ФАРМЯТ:D Ведь смысл в этом

в айоне как раз такая концепция , понюхал цветочек , научился делать гаршочек , научился ставить цветочек в горшочек , на осаду с горшочком , пришел с осадочки , пошел ломать горшочек на рб , сломал получил нового грейда , пошел нюхать на апгрейд его новые цветочки , и тд и тп , так чтооооо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если иреале такие крутые, как они считают 2 ббб недостойны 1 иреале, то почему они вчера в дв даже не дрались, в чем проблема?

и интересно не ливнули б иреале еслибы ббб их в гвг 9х9 тоже возили?

Из множества проведенных гвг на этом сервере за 3 месяца, падали только от 3х пачек. Да, думаю что не для кого не секрет что на начальном периоде развития сервера было любому паку сложно драть с паком через 2 да 2 мага и фулл сапорт. Ничего, мы пережили, обдумали, и, удивительно, были ПЕРВЫМИ кто смог дропнуть такой пак в 9х9 не играя таким же составом.

Что же мы видим у БББ? Людям интересно жать кнопку автоатаки в масс пвп где, как писали выше, не видно личного скила и ,по сути, его там вообще не нужно, главное выставить кнопочки на панель и жмакать их. У этого нищего клана нету стремления к лучшему, у них есть стадный инстинкт рабов, которые АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ были рабами и терпели унижений(да, не спорю, некоторые люди МОЖЕТ там и играли в сильных паках, но из всего стада БББ я знаю только одного такого человека). Но я нигде не видел такого явного ЭВОЙДА пвп 9х9 и ссания выйти в поле в количестве меньшем чем 60-70+ человек.

Пожалуй, похожая была ситуация у ГА, но там был ВСЕГДА 1-2 пака которые в гвг могли УБИТЬ(не ссать пойти гвг с абсолютно любым паком сервера и выиграть его) большую половину сервера. И наконец-то вывод тут один, что те РАБЫ которые были в ГА/ШБ и ичего там не получали тут вылаят на форум, но при этом ничего не могут предоставить в качественном пвп 9х9.

Многа букв, но это так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соло убивал ГА РФА ШБ БББ и Все кланы Планеты.

Так как я сосал у КЛА РоА на Оффе,Был в таге с Реневаном и играл за СвСа © Ктот там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соло убивал ГА РФА ШБ БББ и Все кланы Планеты.

Так как я сосал у КЛА РоА на Оффе,Был в таге с Реневаном и играл за СвСа © Ктот там.

А еще скума твоя сестра , вы делали инцест , твой сраной дино 16 стафф снился мне месяц , вместо ключа на хс , ты сука купил 8 ключей с дотки у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай уточним моменты по пунктам:

1. впервые, снат вар БББшками был на валике, на котором кельта и аристоркат засосались в неистовом 69 (и давайте без фраз, типо - вы попали в клещи, сами, а мы случайно не били друг друга....) там всё видно было с ваших же скринов, где вы бок о бок ДПСите валика, и пытаетесь убивать ббб, и даже ПКашников друг друга не трогаете, кстати, прошу заметить, на том самом валике был выведен с клана и эвисамондар и ещё 1 мм (хиро на тот момент, не помню ник), а вывод с клана, можно расценивать, по твоим же словам, как терпотактика

2. введение пвп зоны на эпиках и ббб - как это связано? я например, был за введение зоны, я с ббб

3. вывод топ ДПСа из клана - лишь тактика, нет?(так же как ваши выводились с клана, просто никто не знал, будет у вас очередное сосалово с варами или нет) ваших ДПСов ПКашили, наших вы не могли даже трогать, и сдавались ДПСить на половине НР валика

4. про олимп, такая "особа" как ты, лучше б не заикалась..... забрать 75% проф без конкуренции (ше/ее/биш/мм и другие), и орать какие вы топовые.... а вы сможете в данном месяце удержать всех хиро? да я уверен что нет, у вас не фармит 1 человек= 1 чар, у вас там есть многостаночник, и фул эпик на фулку, и вот этот человек треснул бы например в данном месяце, где уже с 1-го лимита видна конкуренция по ряду проф, а треснул бы он в 5-м лимите, ибо отлетать всё, за всех с офигенным КПД не получилось бы (там же 2 дня последнего лимита, а чаров ай яй яй), и по каждой из проф вас будут жать в этом месяце ---------> легче всего сказать, "мы всё нафармили мы боги" и типо свалить с этой темы....

да и ваши сеты, накрабленные в кратчайшие сроки, уже доганяемы варами и конкурентами....

 

ПЫСы: не пиши больше так много букаф, мне кажется у тебя голова лопнет когда-нить от этого ХДД

Открою тебе секрет. На олимпе такие чары с конкуренцией как овер/сорк в последнем лимите прошлого месяца даже фулл бои не ходили, ибо нам и так хватало птс чтобы стать хиро(овер в одно время проигрывал по птс 2м оверам). Что у сорка было в первом лимите 59-0, а у ММа 57-2 - это признак того что на олимпе НЕТУ нормальных противников. Биш ваш сдулся после 2х лимитов. А теперь посмотри на конкурентов ваших хиро, О БОЖЕ ДА ИХ НЕТУ ни в одной профе.

И передавай привет модераторам которые в конфе с админами насосали на НЕ ВВЕДЕНИЕ ПВП ЗОНЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще скума твоя сестра , вы делали инцест , твой сраной дино 16 стафф снился мне месяц , вместо ключа на хс , ты сука купил 8 ключей с дотки у меня

Заблочил кошелек нету ХСа(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у яхо есть 2 дракона, у павла тоже, думаю у сахони тоже хоть 1 та есть, в клане у вас 150человек, буситесь вы все равномерно , нуда нуда

на сахоне тарас висит же:D за остальное не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего нового не услышал, фантазия иссякла?

 

Кельта заходит в спину 3 паками пока мы гнем авангардов, когда разворачиваемся на кельту они бсое =)

 

их 20, вас 60, смысл??? не знаешь промолчи,будешь умнее выглядеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изи бризи xD

Сахоня набрал весь сервер себе под крыло, чтобы наверняка кого-то убивать

как мне сказали после осады глудио, что "мы помешали сахоне" ток в чем хз, и за это он апнет 11 лвл, и в 200 рыл прийдут к нам на лион и отберут его бринхольцам.... Хочу посмотреть на этот тупой зерг под руководством тупого КЛа:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...