Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на последнем фрапсе видно, как топ ММ Павел все лицо в эпиках бежит и никого не может законтролить, он там был лишь для массовки, чтобы катком переехать 20 лиц иреалей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на последнем фрапсе видно, как топ ММ Павел все лицо в эпиках бежит и никого не может законтролить, он там был лишь для массовки, чтобы катком переехать 20 лиц иреалей

и к чему эти твои слова? ))) я не павел, иди ему скажи и укажи на его руки)))

я не понимаю, почему вы брызжите слюной, а не занимаетесь делом - соберите зерг, отберите драконов, флаги, перестаньте позорно дефать свой сарай, соберите он-лайн, чтоб вы могли горлдиться не только баюмами и баговыми белефами, в чём проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и к чему эти твои слова? ))) я не павел, иди ему скажи и укажи на его руки)))

я не понимаю, почему вы брызжите слюной, а не занимаетесь делом - соберите зерг, отберите драконов, флаги, перестаньте позорно дефать свой сарай, соберите он-лайн, чтоб вы могли горлдиться не только баюмами и баговыми белефами, в чём проблема?

Люди играют из-за дэйли , а не шмота , ради чего жопу рвать , если вы все равно эвойдите ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и к чему эти твои слова? ))) я не павел, иди ему скажи и укажи на его руки)))

я не понимаю, почему вы брызжите слюной, а не занимаетесь делом - соберите зерг, отберите драконов, флаги, перестаньте позорно дефать свой сарай, соберите он-лайн, чтоб вы могли горлдиться не только баюмами и баговыми белефами, в чём проблема?

Зерг вы собрали, чтобы не получать по лицу и по кривому делить дроп, вы образовались на сервере раньше. На 3-х месячном сервере людей не собрать. У тебя узкий круг мышления, парень. Этот сервер не понравился тем, что много терпил, толи времена поменялись xD

Разве не интересно посмотреть на свой скил в пачке? И сделать какие-нить выводы для дальнейшей игры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зерг вы собрали, чтобы не получать по лицу и по кривому делить дроп, вы образовались на сервере раньше. На 3-х месячном сервере людей не собрать. У тебя узкий круг мышления, парень. Этот сервер не понравился тем, что много терпил, толи времена поменялись xD

Разве не интересно посмотреть на свой скил в пачке? И сделать какие-нить выводы для дальнейшей игры?

людей собрать реально, правда не методами кельты, раз от него паки уходят

мне на свой скил всегда интересно посмотреть, интересно побиться с разным соперником, научиться чему-то новому.... но ты ж не такого ответа ждал?))

а по поводу терпил - где-то вы правы, на счёт того, чот малый % от общего количества БББ выходит в поле (хотя он есть, и в отличии от других кланов), но у кельты терпил не больше? я когда увидел 3х3 в исполнении хиро биша/кельты и сорка на 2-й неделе - это не терпотактика? (и не надо мне бла бла бла, что моглди сами собрать 3-йки и т.д.)

короч палка о двух концах, но если вам интересно пвп, то выходите на пвп и разбивайте ббб, развалите этот клан и тогда кельта нагнёт сервак, и будут везде лишь пвп бегать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и к чему эти твои слова? ))) я не павел, иди ему скажи и укажи на его руки)))

я не понимаю, почему вы брызжите слюной, а не занимаетесь делом - соберите зерг, отберите драконов, флаги, перестаньте позорно дефать свой сарай, соберите он-лайн, чтоб вы могли горлдиться не только баюмами и баговыми белефами, в чём проблема?

 

зачем нам делать то что вы делаете?вы собрали зерг дефали сарай 2.5 месяца и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы у вас хороший КЛ, он бы организовал олимп 1х1, 3х3... У каждого свои достоинства ;) Затронул 3х3? А ничего, что маги уже имели 1к птс в опене? Ваши маги даже и близко не стояли, хотя какие маги, у вас только 1 сорк xD Про кривого греми овера нечего говорить даже. ЕЕшка не заливалась в 3-ках. Вы могли организовать 3х3 и залить биша, 4 лимита по 10 боев = 400 птс, если все время по 10 птс и все бои, но даже наши не все бои делали ;) Но вы же сразу снимали рег, когда наши ргались в 3х3))) Так что тему оли не трогай, вам долековато обсуждать это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни кому не интересна игра в клановые войны , как ты не понимаешь этого ?)

тогда зачем вы ноете мол БББ зерг? если вам это не интересно о_О где логика ваших постов? вы хоть похзицию какую-то сформулируйте и выработайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы у вас хороший КЛ, он бы организовал олимп 1х1, 3х3... У каждого свои достоинства ;) Затронул 3х3? А ничего, что маги уже имели 1к птс в опене? Ваши маги даже и близко не стояли, хотя какие маги, у вас только 1 сорк xD Про кривого греми овера нечего говорить даже. ЕЕшка не заливалась в 3-ках. Вы могли организовать 3х3 и залить биша, 4 лимита по 10 боев = 400 птс, если все время по 10 птс и все бои, но даже наши не все бои делали ;) Но вы же сразу снимали рег, когда наши ргались в 3х3))) Так что тему оли не трогай, вам долековато обсуждать это.
сорк пошёл в 3х3 на 2-м лимите с 1к птс? что ж это за чудо сорк, за 60 боёв фармит 1к птс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да, тупорылая логика, как только касается дело одимпа - вы говорите - сделайте тоже самое, соберите 3-й, залив и т.д., а когда дело драконов касается - то вам это не интересно, вы не хотите клан и т.д.... вы идиоты?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да, тупорылая логика, как только касается дело одимпа - вы говорите - сделайте тоже самое, соберите 3-й, залив и т.д., а когда дело драконов касается - то вам это не интересно, вы не хотите клан и т.д.... вы идиоты?)))

 

идеот токо ты 1 который предлогает собрать зерг зачем токо?если фармить драконов то ты конченый даун

тема идеот ваще о дейли 9х9 ббб все переворачивают это в зерг драконов и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...