Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пруф или балабол=)

 

хз он мне в пм написал, что гвг он не занимается, никого на гвг он не зовет и не пренуждает с кем нить, занимается только клан пвп, писал мне 20 мин назад на Кельту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/как-проходит-прайм.38043/

в теме скрины сахони ПМ. " у нас только в четверг фан, и то по возможности" убило:D

И да, когда половина ббб отвалилась при раше на нас, сразу чудом розвернулась на кельту:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/video?q=SWAG NIGGA&section=search&z=video22784137_165995218

 

автор после того как в 60 убили 20

как бы не убили, не догнали 20 тел xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята хвастаются победой 60 на 20? вам самим это не кажется идиотизмом, ладно кл ваш даун, не глупо ли гордиться такими победами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята хвастаются победой 60 на 20? вам самим это не кажется идиотизмом, ладно кл ваш даун, не глупо ли гордиться такими победами?

 

фрапс уже заливается , увидиш в каких равные количествам фанится приходится, радует то что они знают что они ничтожества и на слова го хотябы 30 на 20 они закрывают рты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В течение недели записывал мувики масс пвп ( хочу халявных денег)

Самые норм замесы с Валика, где терпели и ВВВ и Кельта, на ТВ тоже терпели Кельтозавры , ну и на осадах терпели снова Кельты=) (под Руной дак ващщще норм было) + отличный фан с Авангардами. Сегодня Кельты снова прослоупочили, Авангарды же показывают норм игру.

Дак вот, типы которых вы даже за сайд не воспринимаете (Авангарды,зерг бомжей и бла бла бла) показывают более интересную игру чем "факторные" Кельтозаврики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бренхолцеровцев забыл упомянуть, приходили фанились, умирали и снова приходили, за что им зачот и увага=)

Без пустого 3.14жа "гоу гвг" "у меня 3к ПТС" и "у меня как у коня" =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...