Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

радуют что такие бомжи ток на х50 сидят, а ты прикинь на лоу рейте же качаться нада, вот коры будут когда они будут в 1 локу всем тагом ломится, ведь 9х9 они не сыграное дерьмо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радуют что такие бомжи ток на х50 сидят, а ты прикинь на лоу рейте же качаться нада, вот коры будут когда они будут в 1 локу всем тагом ломится, ведь 9х9 они не сыграное дерьмо

Такие не выживают на лоу рейте. А если и выживают, то вылазят через годика пол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие не выживают на лоу рейте. А если и выживают, то вылазят через годика пол

 

они тут то за 3 месяца не забустились, боюсь что там будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они тут то за 3 месяца не забустились, боюсь что там будет

 

ой да там буста больше на пол нашей пати наверно хз че они там бустят бижу +30 что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и рокс был на последних токо драках где вы просто посасали в равном количестве

 

 

Каких таких ДРАКАХ? врунишка, отдали вам 1 валика чтоб не развалились вы окончательно. И все только ОДИН дракон.

 

 

З.Ы. вы действительно свято верите, что мы должны играть в вашу игру и плясать под вашу дудку? Мы занимаемся тем чем нравится заниматься НАМ а не вам. Вы так, как говно на футбольном поле, толпой попинать.

 

Гоу больше агра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе их там О_О

 

в равном количестве они очень слабенькие, ведь личный скилл провален, но как только их в полтора 2 раза больше , тут то они и вылазиют из города, да и на форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких таких ДРАКАХ? врунишка, отдали вам 1 валика чтоб не развалились вы окончательно. И все только ОДИН дракон.

 

 

З.Ы. вы действительно свято верите, что мы должны играть в вашу игру и плясать под вашу дудку? Мы занимаемся тем чем нравится заниматься НАМ а не вам. Вы так, как говно на футбольном поле, толпой попинать.

 

Гоу больше агра.

 

если ты ушол спать на том баюме то нинадо тут врать сидеть, каким образом вы подарили валика?я видел токо что он уснул вы соснули у кляйна соснули в нутри и пытались сопративляться с криками до рестарта незафармите

ненадо мне пересказывать отмазы сахони я слышал это уже на другом валике типо у нас было 69 с аристократом где вы дропнули вар

дак сиди на локальном серваке фарми там мобов и ненадо там выходить на пвп тирант3000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забустил себе +3 ворпал кольцо и заданатил елегия серьгу +ЧЕТЫРЕ. У меня топ буст, а пацаны с фулл эпиком на скринах не могут и одного уронить, в итоге падают за 2 минуты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. вы действительно свято верите, что мы должны играть в вашу игру и плясать под вашу дудку? Мы занимаемся тем чем нравится заниматься НАМ а не вам. Вы так, как говно на футбольном поле, толпой попинать.

 

Гоу больше агра.

 

там ты просто и признай что в 9х9 9х18 даже с форой в х2 количество ты упадеш менее чем за 5 минут , ведь ты криворукое дерьмо и что твой личный скилл , неговоря уже о сыграности пати значится к нулю, и вопросов не будет, вон павел с 2-3 драконами в пати умерает за минуту , и пасть свою почти не открывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких таких ДРАКАХ? врунишка, отдали вам 1 валика чтоб не развалились вы окончательно. И все только ОДИН дракон.

 

 

З.Ы. вы действительно свято верите, что мы должны играть в вашу игру и плясать под вашу дудку? Мы занимаемся тем чем нравится заниматься НАМ а не вам. Вы так, как говно на футбольном поле, толпой попинать.

 

Гоу больше агра.

Уверен что большинство вашего клана никогда в футбол и не играла. Судя по даунским фоткам плешивенького и его деревенской подруги, то его много пинали в детстве.

Щас полетят балы. Вринципе пофиг, воины у ббб очень и очень слабые. Тема про пожар была актуальной года 2 назад, сейчас так, слова которые никого не задевают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты ушол спать на том баюме то нинадо тут врать сидеть, каким образом вы подарили валика?я видел токо что он уснул вы соснули у кляйна соснули в нутри и пытались сопративляться с криками до рестарта незафармите

ненадо мне пересказывать отмазы сахони я слышал это уже на другом валике типо у нас было 69 с аристократом где вы дропнули вар

дак сиди на локальном серваке фарми там мобов и ненадо там выходить на пвп тирант3000

 

На баюме я был до самого конца, и моего твинко орка вы очень активно ребафали с ПП и ЕЕ, а ваш хиро ММ пкашил (не с него там бфрея то дропнулась?) так что врунишка тут тока ты.

У вас одна тактика откайтить и растянуть, у клянйа у вас это как раз и получилось, вы стояли ждали а мы подбегали растянувшись на пол ФОГа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...