Перейти к публикации
Skin3R

Кот-Конь

Рекомендованные сообщения

Из личного многолетнего опыта за саммонеров, могу сказать, что они на 1 планке. Как в востребованности в кп, так и в соло пвп/пве. Конь немного более востребован, ибо на хф магов больше. На счет соло: кот хорошо фармит на толстых мобах х2+, в то время как конь лучше себя чувствует на париках из слабых мобов. В инстах типа ЗИ и тд. кот тащит лучше коня, думаю, объяснения излишни. Вот тебе пара картинок, дабы легче выбиралось :D

 

cs5678.vk.me_u83778107__14_x_a01c39af.jpg

 

 

media.vorotila.ru_ru_items_t1_a7eac0fb_3778_4332_b43c_fdd6b4e0ad6ea34d6508af4769c045775a7fbe8b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню какой ты кот :)

пф, то было 2 года назад и мой первый опыт за сумонеров многое изменилось - как в скиле так и в тактиках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы тут обсуждаем саммонеров. Они все хорошие оли фармеры

Ну зависит от шмота, от скилов, от знаний этого класса

Сортирую так 1)фс,2)Конь 3)Кот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зависит от шмота, от скилов, от знаний этого класса

Сортирую так 1)фс,2)Конь 3)Кот

я бы сказал, что кот лучше коня будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х7 играл за кота, фармиться можно в соло, качаться до 85 тоже в соло, и без сильного буста 80% побед на Олимпе, в КП и в Инстах не востребованы , так что туда ходить сабом бд\свс как то так, играл за него первый раз, ничего сложного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хорошее кп коня не возьмут, из-за распространенного мнение о его бесполезности. Хотя, в принципе, это правда, коня можно заменить и ,скорее всего, от этого кп выиграет.

В среднее кп могут взять, если хорошо проявишь себя, хотя все та же плохая репутация мешает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть руки-любая профа может быть лучшая)

тупо гласит истина)))) тупо все классы могут за себя постоять в условиях Олимпа> Фарм уже другое дело, для фарма можно куча твинков кануть и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...