Перейти к публикации
EGO1ST

Взгляд Эгоиста, на минувшие выходные.

Рекомендованные сообщения

чорд, видимо я старею :(

 

Чет вы реально тут развели хрень какую-то. Я думаю, что вы уже поняли, что доказать друг другу вы ничего не можете :) так прекратите этот балаган и все :)

 

А Свит кити не очень кстати )

 

Нука,поясни,почему свит кити не очень?:-)

Или ты берешь пример с Эгоиста и Инвиза,просто сказать и не обосновать?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нука,поясни,почему свит кити не очень?:-)

Или ты берешь пример с Эгоиста и Инвиза,просто сказать и не обосновать?:-)

 

ну я хз, например, изначально не понравилось то, что ты шлюханул перешел, сначала из одного тага под другой(Из Антачей к Баланару), хотя и на пару дней. Тогда нам было объявлено, что ты будешь игнрать с нами, потом ты пропал и вернулся уже, как я понял, к фринту, т.е. мне не нравится чисто твоё поведение и крики на форуме, как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свит кити всегда был не очень, просто многие закрывали на это глаза...

 

ухахах свит кити не очень,бедный несчастный свит кити,кидает эгоиста на все,бедного фринта кидает на все,выгоняют его изо всех паков,эх,Свит кити не очень:DА да кстати,передай своему другу пустослову,у фринта я не чего не украл,а выгнали,ну и выгнали,а да и кстати,выгнали не по причине ракальства,как вся ваша кп,а потому что скучно играть на х5 и я не прихожу на праймы:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я хз, например, изначально не понравилось то, что ты шлюханул перешел, сначала из одного тага под другой(Из Антачей к Баланару), хотя и на пару дней. Тогда нам было объявлено, что ты будешь игнрать с нами, потом ты пропал и вернулся уже, как я понял, к фринту, т.е. мне не нравится чисто твоё поведение и крики на форуме, как то так

 

wtf?o_Oя пришел к вам в кп,чтобы просто пообщаться,даже в мыслях не было,идти к вам в кп,и фринт об этом знал,а уход из атначей,в клан баланара,было решение кп,а не моеo_O

Ну я же почему то молчу,что ты себя как крыса видешь на оли?ухахаххах бльше всего меня убило то,что ты говоришь,что я был в кп у баланара,ПАРУ ДНЕЙ,ты упоротый щас?я не когда не был в пачке баланара,я был у вас в мамбле и то 10 минут:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wtf?o_Oя пришел к вам в кп,чтобы просто пообщаться,даже в мыслях не было,идти к вам в кп,и фринт об этом знал,а уход из атначей,в клан баланара,было решение кп,а не моеo_O

Ну я же почему то молчу,что ты себя как крыса видешь на оли?:thumbsup:

 

Давай рассказывай по-подробнее про крысу на оли, уж очень интересно ... Ща наверно опять тема про Кхалиси всплывет ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай рассказывай по-подробнее про крысу на оли, уж очень интересно ... Ща наверно опять тема про Кхалиси всплывет ? :)

 

омг,я не трепло как ты и эгоист,если ты отвечаешь за свои слова,так ты их выполняй,а не как телка позорная себя веди,думаю тебе пора в клан антачей перебираться,там ты найдешь таких же,милых и добрых людей:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг,я не трепло как ты и эгоист,если ты отвечаешь за свои слова,так ты их выполняй,а не как телка позорная себя веди,думаю тебе пора в клан антачей перебираться,там ты найдешь таких же,милых и добрых людей:thumbsup:

 

Давай-ка по-подробней .... мне твои оскорбления совершенно не интересны..... и да, кстати, почему то, Дана мне сама сказала,что не так меня поняла, после все этого, когда мы с ней поговорили и я до нее донес,что я хотел ей сказать.

 

Я хз пчму ты сейчас сидишь и тяфкаешь ? Просто ты не очень ... реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем заключается история с Кхалиси?)

 

если в 2-ух словаъх.. она подумала, что я ей отдам хиро если они перезальют моё кол-во очков и я при этом не буду ходить на оли ... как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wtf?o_Oя пришел к вам в кп,чтобы просто пообщаться,даже в мыслях не было,идти к вам в кп,и фринт об этом знал,а уход из атначей,в клан баланара,было решение кп,а не моеo_O

Ну я же почему то молчу,что ты себя как крыса видешь на оли?ухахаххах бльше всего меня убило то,что ты говоришь,что я был в кп у баланара,ПАРУ ДНЕЙ,ты упоротый щас?я не когда не был в пачке баланара,я был у вас в мамбле и то 10 минут:cry:

 

на блеске когда ты скаманул дроп, ты ПМСил в чат что ты уже общаелся с баланаром и собираешься к нему в пак... тебя кикнули и пожелали удачи, после ты слезно извенялся и попал в пак к фринту, с которым и ушел к баланару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз пчму ты сейчас сидишь и тяфкаешь ? Просто ты не очень ... реально

 

не оч - мягко сказано, но данный раздел запрещает более жесткие высказывания... XDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай-ка по-подробней .... мне твои оскорбления совершенно не интересны..... и да, кстати, почему то, Дана мне сама сказала,что не так меня поняла, после все этого, когда мы с ней поговорили и я до нее донес,что я хотел ей сказать.

 

Я хз пчму ты сейчас сидишь и тяфкаешь ? Просто ты не очень ... реально

 

то без оскорблений,то сам оскорбляешь людей,ты адекватен?:eek:,да и кстати,предоставь,мне какие нить доказательства,где я был в пачке баланара,ПАРУ ДНЕЙ,на х5,я поменял всего 1 кп,это кп эгоиста,иза того что они токо трепятся какие они ТОП,а на деле толк 0 от них,и каждый бустит,только свое рыло,и я не бегаю с 1 кп по другому,и кстати,сам же бегаешь от баланара ушел,чтобы создать свое кп,и ты мне еще говоришь о каких то поступках?ну да,я не очень,во мне буста 0,тк я все одаю Дане,и я не зависим от игры,а вот как будет х7,там мы и посмотрим,кто чего стоит,как ты так и твой некчемный ТОП эгоист:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...