Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
EGO1ST

Взгляд Эгоиста, на минувшие выходные.

Рекомендованные сообщения

Кити , Ответь :) Зачем любовное послание Раниву писал ? :)

 

вон,У панды спроси,его косяк:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я же тебе,уже написал,подожди 5-10 минут,я решу все с Топ пасаном эгоистом,и потом мы пообщаемся в лс 1-1:-)

 

Тогда уж до вечера давай, я на работе как бы, часиков в 9 -10 по мск буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где карантия того, что там ты не будешь нести туже чушь, что и здесь? тратить время на то, чтобы послушать как школяр пытается чтото даказать с пеной у рта??? думаю никто не готов потратить свое драгоценное... на это.

я не несу бред,как вы и ваше кп,ну разбан снимай,я включаю запись,залетаю к тебе,и мы нормально пообщаемся,после чего,запись выкладу тут ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж до вечера давай, я на работе как бы, часиков в 9 -10 по мск буду

 

ок,в 9-10 напишу в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

признание раниву не фотошоп. Он просил прощения за что-то, мб скаманул кого или я хз...

 

Эгоист,в какой раз убедился в том,что ты форумное трепло,сам знает,за что я получал бан,и тут же,врет,эгоист,у тебя это по ДНК,свойственно врать людям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не несу бред,как вы и ваше кп,ну разбан снимай,я включаю запись,залетаю к тебе,и мы нормально пообщаемся,после чего,запись выкладу тут ;)

 

ты не несешь бред?) самому не смешно, как же те слова... ты вкладываешь в Данку, что на ней прибавилось в бусте за месяц или 2?? нука голупь расскажи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме того как у нее не стало аден в бэкпаке вообще... больше ничего не заметил... 2 меясяца назад у нее был нубл +3, сейчас на ней рар или =6?? скилы +20-30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу так, ты своим присутствием просто тянешь на дно... мы избавились от рака, следом фринт... вообщем кто будет следующим и будет ли... жизнь покажет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме того как у нее не стало аден в бэкпаке вообще... больше ничего не заметил... 2 меясяца назад у нее был нубл +3, сейчас на ней рар или =6?? скилы +20-30?

 

у тебя,как и у твоей гавно кп,без бандитки,не было бы не чего,весь буст идет только от нее,она и Вашу тру ее Валю одела,и обула,эпик вам давала,ну и Инвиз,токо ак фармил,а так без бандитки,вы не кто,и звать вас не как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сет нубл венера на ней уже 2 месяца 1800 ахаахах на вопрос данка есть в долг она шифтанула страшную сумму ... спросил ее за сет она сказала все тот же... вообщем вывод - ты как всегда пустослов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу так, ты своим присутствием просто тянешь на дно... мы избавились от рака, следом фринт... вообщем кто будет следующим и будет ли... жизнь покажет...

 

ты конченный,как всегда,как я могу забустить Дану по максимуму,если я даже не пл,все деньги,лежат на пл,буст идет на дд,а я,даже закена у фринта не прошу,я могу и в +3 биже и +3 сете побегать,скилы у меня 15-17,да,нету такого буста как у вас,но я уверен,что ты как бп гавно,а то что ты блудословишь на других людей это бред,или тебе кинуть скрин,как ты мне кидал деньги за ГВГ ТУРНИР?в котором писал,что я ТОП БП?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя,как и у твоей гавно кп,без бандитки,не было бы не чего,весь буст идет только от нее,она и Вашу тру ее Валю одела,и обула,эпик вам давала,ну и Инвиз,токо ак фармил,а так без бандитки,вы не кто,и звать вас не как

 

оу, а что на мне бандиткиного? или на инвизе или на димасе? или на бардах наших что бандиткиного?На лексаре??

Валю она нашу одела?))))ахаха дружок, лично делал ей сет 6++ венера нубл с рарными частями... сейчас мы сделали ей элегия робу. у нас на ШЕ и на ЕЕ элегия сеты... я конешно понимаю что ты клянчил у бандитки мастерки, адену... но говорить за всех я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сет нубл венера на ней уже 2 месяца 1800 ахаахах на вопрос данка есть в долг она шифтанула страшную сумму ... спросил ее за сет она сказала все тот же... вообщем вывод - ты как всегда пустослов...

 

пустслов это ты,нубл сет,на ней делал я,ты от куда можешь знать дибил,и делал я это,буквально недавно:-),давай,щас позову сюда Дану,и у нее спросим?или в очередной раз ты пропи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...