Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
EGO1ST

Взгляд Эгоиста, на минувшие выходные.

Рекомендованные сообщения

сча в хиро чат шифтану сет с ЕЕ, если это не сет бандитки ты пустослов ОК?

Хочешь сказать, Бандитка бустила только себя и вам ничего не давала?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи Боже мой, 2 месяца назад сет нубл венеры 1800 и так далее и тому подобное... Вы чё на х 0.0001 играете? Такой буст должен быть уже на 4 - 5 неделе игры ;) а так го срач дальше, сижу на работе читаю :)

 

ГО ГО ГО =) прошло 2 месяца буста не изменилось, ковалер пустословит))) ПОМОГАЕТ он вытягиванием адены разве что... у без того незабущенной ЕЕшки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сча в хиро чат шифтану сет с ЕЕ, если это не сет бандитки ты пустослов ОК?

 

ну шифтуй,я тебе че?я и так,уже и без хч,знаю,что ты из себя представляешь:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГО ГО ГО =) прошло 2 месяца буста не изменилось, ковалер пустословит))) ПОМОГАЕТ он вытягиванием адены разве что... у без того незабущенной ЕЕшки...

 

короче,с тобой все понятно,каким был блудословом,таким и остался,даже очкует в мамбле пообщаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не беси меня,читай внимательней посты эгоиста,и не кто не возвышает себя,а описал чем помог,чтобы не быть,как эгоист некчемным и пустословным

да я знаю,что ты бываешь грубияном) может как раз-таки выбесить,чтоб и другие узнали))

насчет бандитки я с тобой согласна)

каждый из вас в чем-то прав,в чем-то не прав

но в вас обоих говнеца хватает-это факт)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать, Бандитка бустила только себя и вам ничего не давала?)

 

хочу сказать бустили бандитку как лексара инвиза и каждого из пати...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я знаю,что ты бываешь грубияном) может как раз-таки выбесить,чтоб и другие узнали))

насчет бандитки я с тобой согласна)

каждый из вас в чем-то прав,в чем-то не прав

но в вас обоих говнеца хватает-это факт)

 

я предлогал,человеку,пойти в мамбл,и раз на всегда,на запись,уже все решить,и не выводить,это на обозрение,во мне 0 говнеца,просто такие как эгоист,уже напрягают,от которых толку 0,а врут,дальше чем видят!по его словам,он бог всея руси,только он без всего остается,как всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

з.ы. Вложил он в Данку... бедная девочка ее надо изолировать от тебя...

 

o_Oне жаловалась,Ты же ТОП,токо жалуешься,тебя я только как бп, не устраивал,и то потому то ушел от вас:cautious:

Остальных,не устраивал,по причинам,не как игрок за бп,а за поведение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не банить этих 2-х ******* за последние несколько страниц....яхз. Вполне очевидно, люди не способы общаться и излагать свои мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...