Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
EGO1ST

Взгляд Эгоиста, на минувшие выходные.

Рекомендованные сообщения

омг,ты некчемный,сет с бандитки на ее,все с Бандитки на вас,

 

ну что ты проигнорил дружок??? в хиро чат шифтанул сет. Ты пустослов? признаешь это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не банить этих 2-х ******* за последние несколько страниц....яхз. Вполне очевидно, люди не способы общаться и излагать свои мысли.

 

просто кто-то не способен понять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не банить этих 2-х ******* за последние несколько страниц....яхз. Вполне очевидно, люди не способы общаться и излагать свои мысли.

 

читай,посты луче,если человек,любит,выводить это на общественность,я что тебе сделаю,и не когда,не суди,людей по пару сообщениям,и если бы ты знал эгоиста,и играл бы с ними,тогда бы ты понимал,о чем идет речь,а не тупо,вписать 1 пост,и умничать:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ты проигнорил дружок??? в хиро чат шифтанул сет. Ты пустослов? признаешь это?

 

я не в игре даже,как я могу,увидеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эгоист зачем обманывать ? биша выгнали потомучто его 4тый день онлайн нету и пропускает прайм

про руки и тд никто ничего не говорил всех устраивало хилил нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эгоист зачем обманывать ? биша выгнали потомучто его 4тый день онлайн нету и пропускает прайм

про руки и тд никто ничего не говорил всех устраивало хилил нормально

Тссс, ему лучше знать за что вы выгнали вашего биша :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эгоист зачем обманывать ? биша выгнали потомучто его 4тый день онлайн нету и пропускает прайм

про руки и тд никто ничего не говорил всех устраивало хилил нормально

Почему твои слова отличаются от слов вашего ПЛа? Кому верить рядовому мемберу или ПЛу? Научитесь врать одно и тоже хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему твои слова отличаются от слов вашего ПЛа? Кому верить рядовому мемберу или ПЛу? Научитесь врать одно и тоже хотя бы.

 

 

 

2 друга хотели славы и драконов... но тут эвент с 18са, получилось - зря прогнулись... остается терпеть и оправдываться XDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему твои слова отличаются от слов вашего ПЛа? Кому верить рядовому мемберу или ПЛу? Научитесь врать одно и тоже хотя бы.

сначала мне не понравилась ситуация когда он зашел к вам в мамблу,но после этого мы поговорили с Бп и разьяснили ему что так делать нельзя,после чего мы норм отыграли ещё день и после этого он пропал.

P.S мы его не выгоняли,на шмот не кидали,а мягко намекнули что надо зайти в ВТ и обьяснить цель своих поступков т.к после олимпа он нормального не 1го слова несказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему твои слова отличаются от слов вашего ПЛа? Кому верить рядовому мемберу или ПЛу? Научитесь врать одно и тоже хотя бы.

 

ну во 1вых я зам пла это так ) да и фринт тоже не говорил такого

во 2х из вашего клана вышли не изза славы и драконов 100раз уже говорили причину но вы же твердолобые

да и свитти стоит зайти обьяснить почему его небыло 3 дня и может быть его и не выгонят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 друга хотели славы и драконов... но тут эвент с 18са, получилось - зря прогнулись... остается терпеть и оправдываться XDDDD

да мы прогнулись:( бяда...Вить ты как КЛ кривой,как пл неспорю нормальный,тебе руководить пачкой но не кланом.

P.S хочешь прислушивайся,нехочешь дело твоё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и если про прогнулись

мы были эгоист в твоем клане сколько ?? месяца 2 и что мы получили ??? хотя мы были везде

у баланара да мы получили бая но потомучто пришли 9 из 9ти и сидели весь фарм и получилось начало очереди

даже тогоже ака который фармил с вами фринт и то вы его нам продали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и если про прогнулись

мы были эгоист в твоем клане сколько ?? месяца 2 и что мы получили ??? хотя мы были везде

у баланара да мы получили бая но потомучто пришли 9 из 9ти и сидели весь фарм и получилось начало очереди

даже тогоже ака который фармил с вами фринт и то вы его нам продали

 

с нами кто-то фармил АК?) новость дня XDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы прогнулись:( бяда...Вить ты как КЛ кривой,как пл неспорю нормальный,тебе руководить пачкой но не кланом.

P.S хочешь прислушивайся,нехочешь дело твоё

 

на предыдущих осадах ты говорил иначе... до фейла на руне... не помнишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...