Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
EGO1ST

Взгляд Эгоиста, на минувшие выходные.

Рекомендованные сообщения

на предыдущих осадах ты говорил иначе... до фейла на руне... не помнишь?

 

да захлопнись ты уже утырок,либо дай мамблу,я вас с инвизом на пару и там обосу,бесишь уже обсосок:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да захлопнись ты уже утырок,либо дай мамблу,я вас с инвизом на пару и там обосу,бесишь уже обсосок:mad:

 

иди Данку одевай и бусти, в то, что она сама до тебя оделать, нахлебник, сел на шею Девченке, не стыдно? мужик ёпрст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с нами кто-то фармил АК?) новость дня XDDDD

вот давай если я фармил с вами Ака ты затыкаешь на форуме,если нет затыкаюсь я и моя пачка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с нами кто-то фармил АК?) новость дня XDDDD

 

ну как бы да фринт в анакиме фармил с вами )

да потомучто после твоего командования на руне мнение поменялось

и свити зайди в вт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фринт, у многих, мнение оно как обстоятельства, можешь не отвечать...все ОК. Согласись он рак и просто у вас не было с кем сравнить... возьми того же скептика ... и сделай выводы=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на предыдущих осадах ты говорил иначе... до фейла на руне... не помнишь?

то что я сказал что он кривой и у него небыло воды для клинса? о да...если мне все вспомнят такое,то от меня моя кп должна уйти раз по 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди Данку одевай и бусти, в то, что она сама до тебя оделать, нахлебник, сел на шею Девченке, не стыдно? мужик ёпрст

 

напишешь,еще 1 тупость,я обещаю,ваша ее будет в слезах сидеть,луче не надо,ее подводить,и не беси меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишешь,еще 1 тупость,я обещаю,ваша ее будет в слезах сидеть,луче не надо,ее подводить,и не беси меня

 

в вт зайди достал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот давай если я фармил с вами Ака ты затыкаешь на форуме,если нет затыкаюсь я и моя пачка!

 

фринт со мной ты его не фармил. И если ты от этого ЗАТКНЕШЬСЯ, как ты говоришь, что-то изменится?? возможно ты фармил с инвизом, когда я был на работе или еще где... такой же вариант не исключен...

то что я сказал что он кривой и у него небыло воды для клинса? о да...если мне все вспомнят такое,то от меня моя кп должна уйти раз по 15

 

я не про водуXDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишешь,еще 1 тупость,я обещаю,ваша ее будет в слезах сидеть,луче не надо,ее подводить,и не беси меня

 

ты можешь заставить сидеть в слезах нашу Вальку? пхахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в вт зайди достал

 

щас,мне чучуть осталось,до работать,и зайду,и все обьясню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты можешь заставить сидеть в слезах нашу Вальку? пхахахаха

 

спорим,на твой эпик,что да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фринт со мной ты его не фармил. И если ты от этого ЗАТКНЕШЬСЯ, как ты говоришь, что-то изменится?? возможно ты фармил с инвизом, когда я был на работе или еще где... такой же вариант не исключен...

 

 

я не про водуXDDD

 

с нами кто-то фармил АК?) новость дня XDDDD

отвечаю,да фармил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с нами кто-то фармил АК?) новость дня XDDDD

отвечаю,да фармил

 

значит это прошло мимо меня... так вы еще и КУПИЛИ этот АК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...