Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
EGO1ST

Взгляд Эгоиста, на минувшие выходные.

Рекомендованные сообщения

а что еще ты готов сделать за эпик?)

 

понятно,сьехал с темы,ну ты меня не послушался,и написал тупость,Валя,раз ты читаешь эту тему,я предупреждал твоего Эгоиста,начну с вк,а потом и до л2 доберусь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спорим,на твой эпик,что да?

поражала. от души.

давай детк, доведи меня до слез

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поражала. от души.

давай детк, доведи меня до слез

 

чучуть время подожди,все будет;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно,сьехал с темы,ну ты меня не послушался,и написал тупость,Валя,раз ты читаешь эту тему,я предупреждал твоего Эгоиста,начну с вк,а потом и до л2 доберусь;)

прочитав это сообщение многие люди сделают вывод, у кого-то сорвало крышу, ... (тут бы я добавил от души русского мату, дабы украсить... но раздел запрещает) КЛИНИКА!!!!

з.ы. ВАЛЯ НАЧНУ С ВК ПЛАЧЬ!!! ПОРА НАЧИНАТЬ! XDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит это прошло мимо меня... так вы еще и КУПИЛИ этот АК?

 

нормальный кл в клане проходит мимо него ) кл должен знать все что твориться у него в клане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уныл, Никит, честно

 

уныл?зря ты со мной,отношения портишь,ты же знаешь,я люблю гадить людям:-)Ну чтож,сама попросила;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитав это сообщение многие люди сделают вывод, у кого-то сорвало крышу, ... (тут бы я добавил от души русского мату, дабы украсить... но раздел запрещает) КЛИНИКА!!!!

з.ы. ВАЛЯ НАЧНУ С ВК ПЛАЧЬ!!! ПОРА НАЧИНАТЬ! XDDDDD

 

дадада,побольше пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уныл?зря ты со мной,отношения портишь,ты же знаешь,я люблю гадить людям:-)Ну чтож,сама попросила;)

 

Отношения? Что простите? Я с тобой общалась хорошо чисто из-за Данки. Ты походу и ей лапшу на уши вешаешь....

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит это прошло мимо меня... так вы еще и КУПИЛИ этот АК?

ну смотри как было дело,я инвизу давал 16 СА(в то время он ещё имел цену) когда мы зафармили мне поступило предложение типо "забудь про 16 Са(блу) докинь 500кк и Ак твой) как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотри как было дело,я инвизу давал 16 СА(в то время он ещё имел цену) когда мы зафармили мне поступило предложение типо "забудь про 16 Са(блу) докинь 500кк и Ак твой) как то так

 

славян я не был в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения? Что простите? Я с тобой общалась хорошо чисто из-за Данки. Ты походу и ей лапшу на уши вешаешь....

 

Ну в этом я с тобой согласен:-)

Не,луче возьму свои слова обратно,и буду луче пустословом в этом посту,но на девушкам,гадить и унижать их,это низко,так что беру свои слова обратно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в этом я с тобой согласен:-)

Не,луче возьму свои слова обратно,и буду луче пустословом в этом посту,но на девушкам,гадить и унижать их,это низко,так что беру свои слова обратно!

 

аххах Герой комнатный XDD

з.ы. дружно скажем СПС Фринту, осадившему ВОЯКУ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...