Перейти к публикации
EGO1ST

Взгляд Эгоиста, на минувшие выходные.

Рекомендованные сообщения

не плачь почетный игрок аверии, слух если ты признал что ты пустослов, как к тебе обращаться??? балакити норм?XDDD

 

а при чем тут почетный или не почетный житель аверии?:confused:лично ты обращайся,как хочешь,мне твое мнение не когда,не было важным:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как быть счастливыми,если есть такие люди как Эгоист и СвитКити

ингнор друг друга мб поможет? в скп посидеть,выяснить и выскзать друг другу всё что вы думаете и потом просто спокойно и тихо мирно общатся на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ингнор друг друга мб поможет? в скп посидеть,выяснить и выскзать друг другу всё что вы думаете и потом просто спокойно и тихо мирно общатся на форуме?

 

Он боится со мной общаться 1-1,потому что знает,что будет,я ему уже сколько говорю пошли 1-1,Он все нет и нет:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала хотела найти картинку кота Леопольда, но нашла даже лутше:D

 

09239d34485b803fe3311fea8ed2b94e.jpg.e9d8fe829175ef6ac3abbc5d5a6ef95f.jpg

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при чем тут почетный или не почетный житель аверии?:confused:лично ты обращайся,как хочешь,мне твое мнение не когда,не было важным:-)

 

если оно не важно, что же ты тогда ПМСишь на каждый мой пост?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если оно не важно, что же ты тогда ПМСишь на каждый мой пост?)

 

тебе в твои 20+ лет не известно что такое ПМС?у парней не бывает такого,ну если у тебя бывает,то у меня нет:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала хотела найти картинку кота Леопольда, но нашла даже лутше:D

 

[ATTACH=full]14804[/ATTACH]

 

нее без кота Леопольда ваще не как, Леопольд ТОП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе в твои 20+ лет не известно что такое ПМС?у парней не бывает такого,ну если у тебя бывает,то у меня нет:confused:

 

Твоя свадьба с КукиЛуки опровергла тот фактXDDD ты же тот самый ... XDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя свадьба с КукиЛуки опровергла тот фактXDDD ты же тот самый ... XDDDD

 

:confused:ты не чего,не употреблял сегодня?:confused:ну да, я ТотСамыйБп,и что?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confused:ты не чего,не употреблял сегодня?:confused:ну да, я ТотСамыйБп,и что?:-)

 

БП замени другим словом, в нашей клан темке последний мой пост...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БП заменю другим словом, в нашей клан темке последний мой пост...

 

ну там,моя фото,с вашими,обзывательствами И?Ты думаешь,то что вы на моей фото,написали,пару тупых слов,вы стали лучше или умнее?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обнови

 

и что поменялось?:eek:как и осталось,моя фото,с вашими умственными способностями:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...