Перейти к публикации
EGO1ST

Взгляд Эгоиста, на минувшие выходные.

Рекомендованные сообщения

тебе не повезло дружок.

 

фу,как грубо,не называй меня дружком,называй так кого нить,из своих:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита, я на твоем месте про пустословие, крысятничество и геройство на словах вообще бы старался не говорить! Ты кричал на весь мамбл, что кидал людей на фрею, ты собирал пак на зака собираясь соскамить дроп, но я случайно зашел туда окно( нужен пруф- скрины есть).

Про бандитку - ты первый кто "сосал титьку".

Про Вальку - обидеть девченку, да это так сильно. У меня сложилось впечатление, что ты как личность ни стоишь ломаного гроша.

Зовешь всех в мамбл?! Что доказать то хочешь? Я слышал как ты истерил там, ни кому не интересно слушать мат сапожника из уст ребенка.

по сабжу - что то не нравиться? начните с себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и если про прогнулись

мы были эгоист в твоем клане сколько ?? месяца 2 и что мы получили ??? хотя мы были везде

у баланара да мы получили бая но потомучто пришли 9 из 9ти и сидели весь фарм и получилось начало очереди

даже тогоже ака который фармил с вами фринт и то вы его нам продали

И много вам уже дали? 1-го бая? просто заманили им и все, больше вам там ничего не дали. А про АК, 1 раз помог немного, нас было 3 а вас 1 фринт и мы продали за пол цены, помоему там все было честно и вы сами с этим согласились.

Но о каких фармах с нами вы говорите я не могу понять абсолютно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита, я на твоем месте про пустословие, крысятничество и геройство на словах вообще бы старался не говорить! Ты кричал на весь мамбл, что кидал людей на фрею, ты собирал пак на зака собираясь соскамить дроп, но я случайно зашел туда окно( нужен пруф- скрины есть).

Про бандитку - ты первый кто "сосал титьку".

Про Вальку - обидеть девченку, да это так сильно. У меня сложилось впечатление, что ты как личность ни стоишь ломаного гроша.

Зовешь всех в мамбл?! Что доказать то хочешь? Я слышал как ты истерил там, ни кому не интересно слушать мат сапожника из уст ребенка.

по сабжу - что то не нравиться? начните с себя...

 

воу воу воу,это уже интересней эгоиста будет,ну ладно ответим:-)

1)Кидал людей на фрею и закена,ну это х50,не кого не кинешь не проживешь:-)на х5 хотел кинуть,но затупил,и передумал:-)PS кидал левых людей,но не как не кп:-)

2)У бандитки,я не когда не сосал титьку,и не когда не просил у нее не чего,за все время,она дала мне 700 авер,мастерок и пару монет,и то,я ей говорил,что мне стремно брать у нее деньги,но все же брал:oops:

3)про Вальку вашу,читай пост выше,и лишнего писать не нужно:thumbsup:

4)Да зову в мамбл,Лично твоего пла,Витю(Эгоиста),что я собрался доказывать?хм,ну вопрос,сам по себе интересен,и зная,что в мамбле не чего не докажешь,я бы хотя бы выяснил,и мы бы разьяснили все от и до,чтобы не было лишних слов на форуме,как говорится,раз и на всегда уже решить,и не докапываться друг,друга,тк,много нюансов,которые не понимает ни он,ни я!

Про твой сабж,ну да,меня многое не устраивает,но,НО я хотел это,выяснить лично с эгоистом 1-1,а так как он не хочет,пришлось тут:-)

PS Спасибо,мне не надо начинать c cебя,я и сам знаю,на что я способен,а где луче промолчать,дабы не быть дураком!

Думаю ответил:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И много вам уже дали? 1-го бая? просто заманили им и все, больше вам там ничего не дали. А про АК, 1 раз помог немного, нас было 3 а вас 1 фринт и мы продали за пол цены, помоему там все было честно и вы сами с этим согласились.

Но о каких фармах с нами вы говорите я не могу понять абсолютно.

я небуду говорить сколько нам дали,свои деньги-шмот и т.п я привык считать сам. про Ак скажу так если бы я чисто случайно не зашел к вам в комнату,то вы бы так же фармили её в 1 пак и продавали варам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И много вам уже дали? 1-го бая? просто заманили им и все, больше вам там ничего не дали. А про АК, 1 раз помог немного, нас было 3 а вас 1 фринт и мы продали за пол цены, помоему там все было честно и вы сами с этим согласились.

Но о каких фармах с нами вы говорите я не могу понять абсолютно.

 

когда мы к ним решили идти и зашли в клан про бая мы даже не знали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нах мне твое внимание ноунейм, речь идет о прошедших осадах и тв. для посвящения не посвещенных в политику серва...

 

Ты название то темы посмотри. Может забыл что там написал? Взгляд эГОИСТА!!! Ппц vip персонона прямо. Честно скажу - презираю таких клоунов как ты. ТЫ КЛОУН - ЖИВИ С ЭТИМ!!! Все ставим + кто "за")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты название то темы посмотри. Может забыл что там написал? Взгляд эГОИСТА!!! Ппц vip персонона прямо. Честно скажу - презираю таких клоунов как ты. ТЫ КЛОУН - ЖИВИ С ЭТИМ!!! Все ставим + кто "за")

 

место +,поставлю лайк:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты название то темы посмотри. Может забыл что там написал? Взгляд эГОИСТА!!! Ппц vip персонона прямо. Честно скажу - презираю таких клоунов как ты. ТЫ КЛОУН - ЖИВИ С ЭТИМ!!! Все ставим + кто "за")

 

смотрю тебя это задело, обратись к психологу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу воу воу,это уже интересней эгоиста будет,ну ладно ответим:-)

1)Кидал людей на фрею и закена,ну это х50,не кого не кинешь не проживешь:-)на х5 хотел кинуть,но затупил,

 

крыса и кидало, фу епт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...