Перейти к публикации
Лисёнок

Стих от Лисенка

Рекомендованные сообщения

Не то что бы посоветовать) Просто у них песня есть ели мясо мужики.. там смысл очень похожий. Ну а так если нравиться панк - фольк - рок с красивыми текстами про нечисть и прочее то да послушай. Лично мне по душе их более менее старые альбомы "Продавец Кошмаров" "Бунт на корабле" есть хорошие вещи у них у в последних песнях типо : "Танец злобного гения". Но мне ничто не заменит старого Киш, их Лесника, Мертвого Анархиста и камнем по голове)

Послушаю ;) Мне в музыке, не стиль важен, а понимание. Если музыка и слова "мои"- буду слушать.;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисёнок, супер;)

умничка:3 твердую 5 тебе!^^

Cпасибки:rolleyes:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный конец.

Ну, он сам виноват:p

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там ГГня убила соперницу и ее мясом накормила ГГ

Хах, а если б ты не написала, я бы тоже не догалась что это она соперницу прикончила, эх тогда вобще бой баба, она теперь мой кумир. Стих тоже очень понравился, чуточку только рифма хромает, а честно сказать хотелось бы их начитать в голос ну чтоб с чуством, с толком, с расстановкой, для тех кому лень читать))

 

Грустный конец.

А конец вовсе не грустный, а честный, я бы тоже так сделала :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах, а если б ты не написала, я бы тоже не догалась что это она соперницу прикончила, эх тогда вобще бой баба, она теперь мой кумир. Стих тоже очень понравился, чуточку только рифма хромает, а честно сказать хотелось бы их начитать в голос ну чтоб с чуством, с толком, с расстановкой, для тех кому лень читать))

 

 

А конец вовсе не грустный, а честный я бы тоже так сделала :D

Ну рифма у меня просто она своя.. Это как бы стиль такой, хз даже)) Точнее я могу позволить себе накосячить с рифмой, если мне нравится конкретное слово или смысл именно этой фразы. Можно было бы на радио выступить со стихами))) Но вот радио уже вродь и нету больше:D Можешь в ваш бурундучашный альманах захомячить, я не против:p

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну рифма у меня просто она своя.. Это как бы стиль такой, хз даже)) Точнее я могу позволить себе накосячить с рифмой, если мне нравится конкретное слово или смысл именно этой фразы. Можно было бы на радио выступить со стихами))) Но вот радио уже вродь и нету больше:D Можешь в ваш бурундучашный альманах захомячить, я не против:p

Та я тоже не против, можно и с хомяками, можно и соло, но только у нас всем Томка рулит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я тоже не против, можно и с хомяками, можно и соло, но только у нас всем Томка рулит :D

Ну а хочешь можешь сама прочитать и выложить)) Просто бурундучашными голосами оно будет наверное как-то не так звучать:p

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а хочешь можешь сама прочитать и выложить)) Просто бурундучашными голосами оно будет наверное как-то не так звучать:p

Та можно бы, хоть какое-то разнообразие, только я местами рифму так и не смогла прочуствовать:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скайп есть? могу тебе прочесть:-)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Опасно:eek:

Просто не надо девочек доводить, а то у нас нервы, как в букетике цветочки. :D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...