Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вот скрины, играю 2 день пишу с чара которого вчера вкачал,пишу что пройду академ другой чар в дионе 39 лвл 30 кк хочу за академку не знаю вроде бы для этого сервера за академку это мало,но люди не понимают что даже пишут. написал скок хочу я написал свою цену. нет что бы поступить умней предложить свою цену он начил меня матом крыть потом 2 написал и так же

где логика в чат можно писать с 35 лвл но каим образом я могу идти академ с 20 лвл(1 профы) раз им это надо. почему ты не взять с 35 или 39 лвл??

1448246396_.thumb.png.308705436d0fe13e1afd34c8691ad52a.png

643796340_2.thumb.png.15860b2438a884b8f0039fec71154a0d.png

33.thumb.png.81e8821400e78c824a54126eb96873a6.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вы жалуетесь на спамеров, например, а чат ограничен для того, чтобы спамеры не создавали по 500 твинков 1 лвла и не орали в Гиране.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну таких выродков пол страны,какой логики ты ищешь.....Логика в том,что одни аморльные выродки,а вторые просто прощают им все ради своей выгоды.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну просто так тупо если бы был у мня 1 персонаж мне как пришлось бы делать?? я бы без профы бы остался потому что денег не хватает как дальше играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу, там еще на скрине чел запалился что меняет свой шмот между х50 и х5

:thumbsup:

Ваххахаха спалил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот скрины, играю 2 день пишу с чара которого вчера вкачал,пишу что пройду академ другой чар в дионе 39 лвл 30 кк хочу за академку не знаю вроде бы для этого сервера за академку это мало,но люди не понимают что даже пишут. написал скок хочу я написал свою цену. нет что бы поступить умней предложить свою цену он начил меня матом крыть потом 2 написал и так же

где логика в чат можно писать с 35 лвл но каим образом я могу идти академ с 20 лвл(1 профы) раз им это надо. почему ты не взять с 35 или 39 лвл??

 

создал перса, пришел в дион, видишь чел орет что в академ возьмет, кинул ему пати, написал возьми меня в академ и все ;););)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну просто так тупо если бы был у мня 1 персонаж мне как пришлось бы делать?? я бы без профы бы остался потому что денег не хватает как дальше играть?

 

А как играли люди на старте, когда даже академии не было?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот скрины, играю 2 день пишу с чара которого вчера вкачал,пишу что пройду академ другой чар в дионе 39 лвл 30 кк хочу за академку не знаю вроде бы для этого сервера за академку это мало,но люди не понимают что даже пишут. написал скок хочу я написал свою цену. нет что бы поступить умней предложить свою цену он начил меня матом крыть потом 2 написал и так же

где логика в чат можно писать с 35 лвл но каим образом я могу идти академ с 20 лвл(1 профы) раз им это надо. почему ты не взять с 35 или 39 лвл??

 

На 19 лвле просто летаешь по нубо городам - Глудио, дион.. там постоянно набирают в академку, даже писать ничего не нужно.

А про блок чата я повторюсь... его нужно сделать до 80 лвла. Имхо спамерам будет влом качать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну просто так тупо если бы был у мня 1 персонаж мне как пришлось бы делать?? я бы без профы бы остался потому что денег не хватает как дальше играть?

Тема уже была такая, модеры и админы все четко и ясно объяснили почему шаут с 35 лвл. И так же обьяснили как идти в аку, а имено искать тех кто принимает в аку, глудио / дион, и идти в аку как можно раньше.

Пример из личной жизни качала на х50 двух гномов для залива на тв и что ты думаешь меня в аку приняли не в глудио и даже не в деревне камов, а с*ка в стартовой деревушке гномов, этот человек стоял у гномов где перыс 1 лвл появляются и он принимал в аку всех кто только создавался (даже тех кого я создавала чтоб нарекаться :D) вот же как сильно кому-то академики нужны были.

И еще одно, я сама очень привередлива была при приеме академиков, и я точно так же не брала 39 лвл, более того, я 20+ редко когда брала, я конешно не материла никого, просто игнорила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как играли люди на старте, когда даже академии не было?))

Во во золотые слова. При старте сервера вообще ни у кого ничего нету, и крутятся же как-то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...