Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

где дворник? Пусть уберет это дерьмо отсюда

 

 

Паника ? обиделся чтоль? или ты за форум так беспокоишься ? а нет , тебе просто нечего писать , ты же имбецил , по этому ты хочешь меня слить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не интересный , у тебя нету фантазии , ты ничем не отличаться от других форумных ракалов .

 

Лох,Нуб,Нет друзей :3

я и не пытаюсь проявить интерес,заканчивай с л2 =)а то скоро тебя светит встреча с психологом =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он как минимум косит под принцесску ))

 

 

я хз под кого ты там косишь всю свою жизнь . Но я личность индивидуальная , а ты повторяй за всеми серая масса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не пытаюсь проявить интерес,заканчивай с л2 =)а то скоро тебя светит встреча с психологом =)

 

 

я не играю уже , ну может очень редко . Ты можешь продолжать писать подобное , пытаясь прикрыть своё вакуумное пространство в черепной коробке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз под кого ты там косишь всю свою жизнь . Но я личность индивидуальная , а ты повторяй за всеми серая масса

ты настолько индивидуален, что тебя уже неоднократно сравнивают с принцесской:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не играю уже , ну может очень редко . Ты можешь продолжать писать подобное , пытаясь прикрыть своё вакуумное пространство в черепной коробке

 

вакуумное пространство? ахахаха поржал от души =) не все долбое.... в психушке =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг что вы знаете о няшках -_-

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты настолько индивидуален, что тебя уже неоднократно сравнивают с принцесской:D

 

 

я не виноват что какая та прицесска , косит под меня .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они полосатые , писклявые , поют на радио :D и грызут орехи

 

 

:D так ты указывай весь состав :cautious: иначе это может чревато кончиться

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вакуумное пространство? ахахаха поржал от души =) не все долбое.... в психушке =)

 

 

в вакуме же нету пространства , но ты молодец , хоть кто то поржал сегодня , кроме меня .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D так ты указывай весь состав :cautious: иначе это может чревато кончиться

 

 

ну просто с суенкой я знаком и общался , пел ей песню в мамбле , а вас не знаю , но вы тоже няхозаврики :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...