Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты везде ,в каждой бочке затычка.... иди рассказывай своиму клану сказку про паровозик который не смог..... как долго ты будешь ныть????????????

 

 

ты кто такой , давай пососи лучше :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не хочет сраться, даже обоссаные велиалы с блудстарами , нервно посасывают за адену . Авангарды вообще на осаде от одного моего пака раком стояли :3

 

Что ирр что ббб гвг испугались с моим паком . Я ХЗ что я тут делаю , не одного пака на сервере одни терпаки которые отмазываются типа у моей кп голова болит , а у бишки вообще месячные сорри зерг мы не можем гвг

Принцесска дубль два?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред полнейший....тупость зашкаливает...уже незнают какие темы создавать... ты бы еще тему создал.. кто как дествиность потерял.........:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесска дубль два?

 

 

я хз кто это ? и почему меня второй раз сравнивают с ней(ним) но я хочу выдернуть все твои органы через трахею :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред полнейший....тупость зашкаливает...уже незнают какие темы создавать... ты бы еще тему создал.. кто как дествиность потерял.........:D

 

 

Бред полнейший писать про то что это бред полнейший , потому что и так все ясно что это бред полнейший

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не хочет сраться, даже обоссаные велиалы с блудстарами , нервно посасывают за адену . Авангарды вообще на осаде от одного моего пака раком стояли :3

 

Что ирр что ббб гвг испугались с моим паком . Я ХЗ что я тут делаю , не одного пака на сервере одни терпаки которые отмазываются типа у моей кп голова болит , а у бишки вообще месячные сорри зерг мы не можем гвг

Покажи мне скрины где ставишь всех "раком"??

Могу предложить выйти в окно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз кто это ? и почему меня второй раз сравнивают с ней(ним)

если тебя уже второй раз сравнивают с ним, значит стоит задуматься, наверное такой же ...

 

я хочу выдернуть все твои органы через трахею :3

ты один из тех что смелые на расстоянии тысяч км :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз кто это ? и почему меня второй раз сравнивают с ней(ним) но я похож на него походу <3 хочу выронить все свои органы через задницу :3

/fxd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тебя уже второй раз сравнивают с ним, значит стоит задуматься, наверное такой же ...

 

 

ты один из тех что смелые на расстоянии тысяч км :D

 

 

нельзя что то утверждать , когда сам находишься за тысячи км , по этому предлагаю тебе поковырять в носу и успокоится , со своей аналитикой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи мне скрины где ставишь всех "раком"??

Могу предложить выйти в окно:D

 

 

я могу показать тебе это на деле , в игре , и твое предложения на пяти миллионах страниц в гугле , так что ничего нового и остроумного , салага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЕЙЛ ГОДА Я продал випки по 210, а через 2 дня они поднялись до 330 :(

ЭПИЧНАЯ ОСАДА Хз

ХИРО ГОДА Хз

КРАБ ХИРО Хз

КРАБО КЛАН Ирели

ТОП КЛАН Хз, все рачат

ТОП КП Незнаю таких

ФЕЙЛОВЫЙ ДРАКОН Хз, свечку не держал

БОГАЧ СЕРВА Йа

НУ И НЯШКА Гнома АйНанеНанеНане

 

 

ну как-то так :) Го срач :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи мне свой член , и я встану "раком"??

Могу предложить свой профессиональный рот , пока ты нагибаешь в дв зергунь :D

 

/fxd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя что то утверждать , когда сам находишься за тысячи км , по этому предлагаю тебе поковырять в носу и успокоится , со своей аналитикой

я ничего не утверждал - твой фейл. Кроме того, как ты себя ведешь такое и мнение о тебе. И причем тут расстояние (твой второй фейл)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...