Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты для начала набей свой , а я сам решу что делать с моим

 

я тебе много раз уже говорил,что ты слишком много говоришь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе много раз уже говорил,что ты слишком много говоришь....

 

 

я тебе еще раз повторю , ты неизвестное не кому чудило , на которое я даже не посрал бы , не то что прислушиваться к тому что ты говоришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе еще раз повторю , ты неизвестное не кому чудило , на которое я даже не посрал бы , не то что прислушиваться к тому что ты говоришь

Вот дерьмо то в тебе булькает, ты наверное ванну принять не можешь? Всплываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дерьмо то в тебе булькает, ты наверное ванну принять не можешь? Всплываешь?

 

 

я принимаю душ , а так да всплываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ё, полгода не был на аверии. Тут срач, как и всегда xD

Zergs, принцесска, с которой тебя сравнивают - это очень обидно, поверь мне. Вы с ним очень похожи. На форуме он всех нагибает, в игре его не видно. Помню мы с Гриндерсом предлагали ему прийти в СОА на фан хрен знает сколько раз...короче, на форуме он на фан приходил, пвпшился, но вот незадача, на фрапс, который был снят во время этих замесов, он не попал. Да и из ребят никто его вообще не видел. Короче, это такой был форумный боец, который овнил всех стенами текста о том, какой он классный. Короче, стал местной достопримечательностью и когда нужно было кого-то очень сильно оскорбить, а слов не хватало, то человека называли принцесской.

Тебе, правда, до него, как раком до китая, ибо тот хоть фантазией обладал и словарный запас хоть какой был. У тебя с этим, я вижу, туго.

Удачи понагибать на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не хочет сраться, даже обоссаные велиалы с блудстарами , нервно посасывают за адену . Авангарды вообще на осаде от одного моего пака раком стояли :3

 

Что ирр что ббб гвг испугались с моим паком . Я ХЗ что я тут делаю , не одного пака на сервере одни терпаки которые отмазываются типа у моей кп голова болит , а у бишки вообще месячные сорри зерг мы не можем гвг

Чёрный ты шо е.нулся? помню ты к нам в клан пришел... Кп в составе ты и 3 тх=D кикнули через 2 дня... Писать то что на серве нет гвг кгда на серве 4кп и остальные соло бомжи.... хз на х7 предожи гвг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный ты шо е.нулся? помню ты к нам в клан пришел... Кп в составе ты и 3 тх=D кикнули через 2 дня... Писать то что на серве нет гвг кгда на серве 4кп и остальные соло бомжи.... хз на х7 предожи гвг

дату этого сообщения глянь вася , и какой клан? интересно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Final Hope . Словетский бог

 

а это те бомжы , чей кл гей разнылся после осад и тв и ливнул с мамблы , втихую покикав кп которые говорили что он бомж и не знает что делать на осадах ? я бы не писал вообще что то про этот тег , там одно кп только норм было , остальные бомжы , и вы даже не играли на еве\аверии , вы же вроде как после той осады и сдулись , верней ваш даун , который просил всех назвать петов своим ником :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ё, полгода не был на аверии. Тут срач, как и всегда xD

Zergs, принцесска, с которой тебя сравнивают - это очень обидно, поверь мне. Вы с ним очень похожи. На форуме он всех нагибает, в игре его не видно. Помню мы с Гриндерсом предлагали ему прийти в СОА на фан хрен знает сколько раз...короче, на форуме он на фан приходил, пвпшился, но вот незадача, на фрапс, который был снят во время этих замесов, он не попал. Да и из ребят никто его вообще не видел. Короче, это такой был форумный боец, который овнил всех стенами текста о том, какой он классный. Короче, стал местной достопримечательностью и когда нужно было кого-то очень сильно оскорбить, а слов не хватало, то человека называли принцесской.

Тебе, правда, до него, как раком до китая, ибо тот хоть фантазией обладал и словарный запас хоть какой был. У тебя с этим, я вижу, туго.

Удачи понагибать на форуме)

 

твое мнение для меня ничего не значит , так же как и сама эта принцесска , и прочие агродетишки , которые доказывают то что не имеет веса для меня лично .

ну нагибал кто то на гвг , на замесе и что дальше? мне параллельно .

Но есть один факт , как бы вы не были круты в игре , будет кто то круче ,и вас обязательно не однократно убьют и переиграют . По этому весь трёп тут пустословие по факту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твое мнение для меня ничего не значит , так же как и сама эта принцесска , и прочие агродетишки , которые доказывают то что не имеет веса для меня лично .

ну нагибал кто то на гвг , на замесе и что дальше? мне параллельно .

Но есть один факт , как бы вы не были круты в игре , будет кто то круче ,и вас обязательно не однократно убьют и переиграют . По этому весь трёп тут пустословие по факту

Тем не менее, ты мне ответил)

А доказываешь тут что-то ты, в основном. С себя начни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, ты мне ответил)

А доказываешь тут что-то ты, в основном. С себя начни

 

например , что я доказываю?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...