Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Игроки и жизнь сервера

Рекомендованные сообщения

Вижу что много пишут от отзывчивой администрации, но сам не могу долгое время получить хоть 1 внятный ответ.

Меня интересует сервер х50. Ведь администрации задавали много вопросов по скилам персонажей, но ничего не получали в ответ. Вот вы делаете темы с предложениями чего либо, а то что есть работает не так как нужно. Скажите что вы планируете сейчас относительно х50, над чем работаете? Будет ли в ближайшее время кроме геодаты исправляться и персонажи в отношении их скилов? Будет ли администрация взаимодействовать по этому поводу с игроками на форуме или все так же будет в тайне(прохождения скилов).

 

Я писал в тех поддержку по поводу скила арбы Главная Цель - он слетает с босов,мобов в теч 10 сек, на что мне был ответ что слетает при крите. Давайте спросим у игроков которые играют давно должен ли скил Главная Цель слетать при крите? Уверен что ответ будет НЕТ.

 

Так как до вас достучаться чтобы вы услышали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу что много пишут от отзывчивой администрации, но сам не могу долгое время получить хоть 1 внятный ответ.

Меня интересует сервер х50. Ведь администрации задавали много вопросов по скилам персонажей, но ничего не получали в ответ. Вот вы делаете темы с предложениями чего либо, а то что есть работает не так как нужно. Скажите что вы планируете сейчас относительно х50, над чем работаете? Будет ли в ближайшее время кроме геодаты исправляться и персонажи в отношении их скилов? Будет ли администрация взаимодействовать по этому поводу с игроками на форуме или все так же будет в тайне(прохождения скилов).

 

Я писал в тех поддержку по поводу скила арбы Главная Цель - он слетает с босов,мобов в теч 10 сек, на что мне был ответ что слетает при крите. Давайте спросим у игроков которые играют давно должен ли скил Главная Цель слетать при крите? Уверен что ответ будет НЕТ.

 

Так как до вас достучаться чтобы вы услышали?

 

Предоставьте пруф где показана правильная работа данного скилла и тогда в ближайшем обновлении его пофиксят. А на нет и суда нет. Нам нужна достоверная информация.

По поводу х50, работа ведется ежедневно и не только в плане геодаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 508808, member: 1"']По статистике - она будет на новом сайте, на выходных планируем запустить его уже. Смысла пилить старый сайт нет, поэтому и нет её.

 

А на каких выходных, если не секрет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предоставьте пруф где показана правильная работа данного скилла и тогда в ближайшем обновлении его пофиксят. А на нет и суда нет. Нам нужна достоверная информация.

По поводу х50, работа ведется ежедневно и не только в плане геодаты.

Кстати да, Реал таргет не пашет на РБ!

я не знаю что такое пруф, но за арбу играю давно, везде норм этот скил проходит...

Так что котик))) :inlove::inlove:

рассказывай мне, что за пруф))

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, Реал таргет не пашет на РБ!

я не знаю что такое пруф, но за арбу играю давно, везде норм этот скил проходит...

Так что котик))) :inlove::inlove:

рассказывай мне, что за пруф))

 

Ссылка на базу данных, или видео с птс-сервера с работой данного скилла )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на базу данных, или видео с птс-сервера с работой данного скилла )

:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:

дай мне скайп)) я вечерком позвоню)) поподробнее скажу):rolleyes::rolleyes:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ РТ слетает при крите?) Это что стан что бы его сбивать?) это 100%-ный дебаф как стигма который висит 30 сек будь на ком! Какие нафиг пруфы или видео вы сдурели?) Какой идиот до ГОДа на руофе снимал видео как проходят все скилы всех проф?)

Режте и Стигму у ШЕ тогда) Режте всех)

З.Ы. слетающий РТ меня убил)))))))))))) Долго думали что бы такое сказать?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ РТ слетает при крите?) Это что стан что бы его сбивать?) это 100%-ный дебаф как стигма который висит 30 сек будь на ком! Какие нафиг пруфы или видео вы сдурели?) Какой идиот до ГОДа на руофе снимал видео как проходят все скилы всех проф?)

Режте и Стигму у ШЕ тогда) Режте всех)

З.Ы. слетающий РТ меня убил)))))))))))) Долго думали что бы такое сказать?)))

я не поняла) ты за меня или против меня??))

Серьезно, даже с самого хилого закена слетает РТ) при чем тут же, вообще тут же! даже 2 секунды не держится!! а иногда по 5 секунд)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поняла) ты за меня или против меня??))

Серьезно, даже с самого хилого закена слетает РТ) при чем тут же, вообще тут же! даже 2 секунды не держится!! а иногда по 5 секунд)

за

я впервые слышу бред что РТ не весит 30 сек, кто такое вообще придумал я хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ РТ слетает при крите?) Это что стан что бы его сбивать?) это 100%-ный дебаф как стигма который висит 30 сек будь на ком! Какие нафиг пруфы или видео вы сдурели?) Какой идиот до ГОДа на руофе снимал видео как проходят все скилы всех проф?)

Режте и Стигму у ШЕ тогда) Режте всех)

З.Ы. слетающий РТ меня убил)))))))))))) Долго думали что бы такое сказать?)))

 

Лично я не разбираюсь в механике скиллов. Я говорю как надо составлять репорт в тех.поддержку, чтобы это действительно поправили, а не темы в стиле:

"ОДМИНЫ КОРОЧИ СКИЛ НЕ ПАШЕТ ФИКСИТИ КРЧ БИСТРО, ПРУФЫ САМИ ИЩИТЕ ВИ ЖЕ ОДМИНЫ ВИ ДОЛЖНЫ ВСЕ ЗНАТЬ".

Всего знать не возможно и в тех.поддержке тоже люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за

я впервые слышу бред что РТ не весит 30 сек, кто такое вообще придумал я хз)

я тоже офигела))

я сначала грешила на то, что пуха без СА)

хотя и без СА он должен проходить))

а потом тут увидела, что не у меня одной:(

а вообще, я просто стеснялась написать это)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не разбираюсь в механике скиллов. Я говорю как надо составлять репорт в тех.поддержку, чтобы это действительно поправили, а не темы в стиле:

"ОДМИНЫ КОРОЧИ СКИЛ НЕ ПАШЕТ ФИКСИТИ КРЧ БИСТРО, ПРУФЫ САМИ ИЩИТЕ ВИ ЖЕ ОДМИНЫ ВИ ДОЛЖНЫ ВСЕ ЗНАТЬ".

Всего знать не возможно и в тех.поддержке тоже люди.

не ругайся котик)) я сегодня все у тебя спрошу и нормально напишу в тех. поддержку))

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не разбираюсь в механике скиллов. Я говорю как надо составлять репорт в тех.поддержку, чтобы это действительно поправили, а не темы в стиле:

"ОДМИНЫ КОРОЧИ СКИЛ НЕ ПАШЕТ ФИКСИТИ КРЧ БИСТРО, ПРУФЫ САМИ ИЩИТЕ ВИ ЖЕ ОДМИНЫ ВИ ДОЛЖНЫ ВСЕ ЗНАТЬ".

Всего знать не возможно и в тех.поддержке тоже люди.

Саня вкурсе, писал ему неоднократно, но как-то болт все забили) раз чето фиксили но не вышло, а потом болт)

З.Ы. Кот хватит меня учить где писать) Я все знаю лучше тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня вкурсе, писал ему неоднократно, но как-то болт все забили) раз чето фиксили но не вышло, а потом болт)

З.Ы. Кот хватит меня учить где писать) Я все знаю лучше тебя)

 

Ну что ж, прими мои глубочайшие поздравления. Но как видишь, я не учу тебя где что писать, я просто говорю об оформлении репортов в тех.поддержку. Где-то 85% игроков в принципе не могут составить сносный репорт, в котором не приходится узнавать дополнительную информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня вкурсе, писал ему неоднократно, но как-то болт все забили) раз чето фиксили но не вышло, а потом болт)

З.Ы. Кот хватит меня учить где писать) Я все знаю лучше тебя)

не ругайся на котика)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...