Перейти к публикации
Averia.ws

Онлайн игры приравняли к наркомании. South Korea

Рекомендованные сообщения

требуем больше сисек в играх. Если хоть садиться то не за пиксели какие-то,а уже за что-то более серьёзное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задротство от безделья! Если есть чем себя в реале занять, то и время не будет физически сидеть в играх! Что каcается л2, то по сравнению с современными играми, отстой прошлого века! Масса игр в жанре Action Shooter сейчас просто супер делается! Конечно много современных игр можно сравнить с тестом в benchmark! Л2 больше для доната сделана! Ну и конечно же для общения, куда без этого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KHec0BwDgBU.thumb.jpg.19f1bdc0b8b0cd09c4b49c4591ec933b.jpg

Кричат о курение и об игровой зависимости когда 14-ти летние девочки нажираются ягуарами в подвалах. Да лучше пусть моя дочь играет в игры на компьютере, чем шляется со всякими стереотипами нынешней говно культуры.

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]14980[/ATTACH]

Кричат о курение и об игровой зависимости когда 14-ти летние девочки нажираются ягуарами в подвалах. Да лучше пусть моя дочь играет в игры на компьютере, чем шляется со всякими стереотипами нынешней говно культуры.

 

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высшая партия Южной Кореи(откуда вообщем-то и поступает вся новая продукция), приравняла онлайн игры к алкоголю, наркомании и азартным играм.

 

Корея уже пыталась бороться с некой "зависимостью", устанавливая игровые счетчики, с каждым часом проведенным в игре понижалась шкала экспы, урезался дроп, нечто похожее на систему виталити в ла2, только датчики выдавали как бонус так и штраф, да-а, можно было качаться в минус. Таким образом игроки были вынуждены выходить после 3-4х часов из онлайна.

На данный момент все стало куда глобальней.

 

Компании как Korea Internet & Digital Entertainment Association (K-IDEA) разместили на свои сайты похоронные картинки, намекая, что онлайновым играм пришла тотальная кончина.

Ведуться переговоры с президентом, но шансы крайне малы.

Теперь стоит опасаться того, что это может повлиять на распространение и количество выпускаемых MMORPG на мировой рынок.

К тому же, величайшие компании-разработчики уже стараются передислоцироваться в другие страны.

 

Вот это да.:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высшая партия Южной Кореи(откуда вообщем-то и поступает вся новая продукция), приравняла онлайн игры к алкоголю, наркомании и азартным играм.

 

Корея уже пыталась бороться с некой "зависимостью", устанавливая игровые счетчики, с каждым часом проведенным в игре понижалась шкала экспы, урезался дроп, нечто похожее на систему виталити в ла2, только датчики выдавали как бонус так и штраф, да-а, можно было качаться в минус. Таким образом игроки были вынуждены выходить после 3-4х часов из онлайна.

На данный момент все стало куда глобальней.

 

Компании как Korea Internet & Digital Entertainment Association (K-IDEA) разместили на свои сайты похоронные картинки, намекая, что онлайновым играм пришла тотальная кончина.

Ведуться переговоры с президентом, но шансы крайне малы.

Теперь стоит опасаться того, что это может повлиять на распространение и количество выпускаемых MMORPG на мировой рынок.

К тому же, величайшие компании-разработчики уже стараются передислоцироваться в другие страны.

Думаю, найдутся такие, которые будут играть даже в минус)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]14980[/ATTACH]

Кричат о курение и об игровой зависимости когда 14-ти летние девочки нажираются ягуарами в подвалах. Да лучше пусть моя дочь играет в игры на компьютере, чем шляется со всякими стереотипами нынешней говно культуры.

 

Читает книги, учит языки, танцует, занимается спортом, в кино ходит в конце концов-это для слабаков что ли? o_O Есть ли важен элемент общения со сверстниками-те же секции его обеспечивают. Зачем выбирать из двух зол, когда есть вообще-то здравые варианты?

По теме-за ограничения. Только есть люди, для которых игра-работа. профессиональные дотеры,например. Им что делать в таком случае o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читает книги, учит языки, танцует, занимается спортом, в кино ходит в конце концов-это для слабаков что ли? o_O Есть ли важен элемент общения со сверстниками-те же секции его обеспечивают. Зачем выбирать из двух зол, когда есть вообще-то здравые варианты?

По теме-за ограничения. Только есть люди, для которых игра-работа. профессиональные дотеры,например. Им что делать в таком случае o_O

Эхх. Не читают сейчас дети книги, поверьте. И в настольные игры им уже не интересно. Учить языки, танцевать и т.д. нужно днем, а вечером отдохнуть за игрой мне кажется не так страшно. По любому они в это время за компом, в сетях сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх. Не читают сейчас дети книги, поверьте. И в настольные игры им уже не интересно. Учить языки, танцевать и т.д. нужно днем, а вечером отдохнуть за игрой мне кажется не так страшно. По любому они в это время за компом, в сетях сидят.

 

Такое ощущение, что мне 150 лет) Я сама из статуса ребенка вышла не так давно, так что знаю :) Речь идет про то, чем сами родители хотят своего ребенка занять. Оказывается, ла-двой.

У меня сестра ходила в студию актерскую. По собственному желанию, правда. Это 5 дней в неделю, с 16.00 до 20.00. До двух часов дня-обычно еще уроки идут. Так что в 8 у нее были еще может силы повисеть вконтактике, но явно не ягу пить в подьезде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что мне 150 лет) Я сама из статуса ребенка вышла не так давно, так что знаю :) Речь идет про то, чем сами родители хотят своего ребенка занять. Оказывается, ла-двой.

У меня сестра ходила в студию актерскую. По собственному желанию, правда. Это 5 дней в неделю, с 16.00 до 20.00. До двух часов дня-обычно еще уроки идут. Так что в 8 у нее были еще может силы повисеть вконтактике, но явно не ягу пить в подьезде.

Никто и не говорил про ягу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читает книги, учит языки, танцует, занимается спортом, в кино ходит в конце концов-это для слабаков что ли? o_O Есть ли важен элемент общения со сверстниками-те же секции его обеспечивают. Зачем выбирать из двух зол, когда есть вообще-то здравые варианты?

По теме-за ограничения. Только есть люди, для которых игра-работа. профессиональные дотеры,например. Им что делать в таком случае o_O

 

Возможно ты не так поняла мой пост :) Ну да ладно, я свою точку зрения сказал.

 

По поводу книг и прочего, это все зависит от воспитания. Можно много речей говорить про книги и о том какие необыкновенные ощущения они вызывают у читателей, но мне это не нужно да и тебе я думаю тоже.

 

Я вот например люблю заниматься спортом, у меня дома свой маленький тренажерный зал, я люблю почитать книги, научился играть на двух музыкальных инструментах (фортепиано и саксофон), думаю мне этого достаточно. Так-что если есть свободное время повисеть на форумах да и чего греха таить в игры поиграть то для меня это нормально. (Не ругайте если подумали что я выпендриваюсь, я просто подчеркнул несколько фактов моей биографии)

P.S. И как писала чуть ниже тебя Lile4ka " Вечером отдохнуть за игрой не так уж и страшно ".

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Думаю, найдутся такие, которые будут играть даже в минус)

я буду играть в минус и оставатся в плюсе ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду играть в минус и оставатся в плюсе ))

И всегда будут находиться такие, которые думают, что они в плюсе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высшая партия Южной Кореи(откуда вообщем-то и поступает вся новая продукция), приравняла онлайн игры к алкоголю, наркомании и азартным играм.

 

Корея уже пыталась бороться с некой "зависимостью", устанавливая игровые счетчики, с каждым часом проведенным в игре понижалась шкала экспы, урезался дроп, нечто похожее на систему виталити в ла2, только датчики выдавали как бонус так и штраф, да-а, можно было качаться в минус. Таким образом игроки были вынуждены выходить после 3-4х часов из онлайна.

На данный момент все стало куда глобальней.

 

Компании как Korea Internet & Digital Entertainment Association (K-IDEA) разместили на свои сайты похоронные картинки, намекая, что онлайновым играм пришла тотальная кончина.

Ведуться переговоры с президентом, но шансы крайне малы.

Теперь стоит опасаться того, что это может повлиять на распространение и количество выпускаемых MMORPG на мировой рынок.

К тому же, величайшие компании-разработчики уже стараются передислоцироваться в другие страны.

 

такое говорили года 3 назад..Они походу сами подсели и отложили вопрос на хз сколько лет.

 

п.с Ваш Кэп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...