Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
skeptik

что решили с окнами?

Рекомендованные сообщения

старт был произведён вполне удачно, так будет ли ограничения на окна или нет?

если тема уже была дайте пожалуйста линк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно чтоб 3 окна максимум зделали!

 

Ты представитель гномо-меньшинств или как ? :-)

Ограничение на окна не нужно вовсе - никаких плохих дел, и как выявил старт - НАГРУЗКИ НА СЕРВ НЕБЫЛО. У кого машины дрянь - хватит завидовать, слейтесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу запускать 9 окон,просто без аграничение сапорт не так нужен,и начнетса фарм инст в соло.

 

На х5 максимум что будет соло это грани, хай зак (и то на**** кому они нужны то)

Во вторых,скажи-ка дядя, а тебе что до того, что кто-то фармить будет, к примеру ?Знаю, что обычно у "жидов" есть такая жилка, им до боли аж в сердце, когда кто-то делает на каплю больше них в день. ЗавязУй с Этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х5 максимум что будет соло это грани, хай зак (и то на**** кому они нужны то)

Во вторых,скажи-ка дядя, а тебе что до того, что кто-то фармить будет, к примеру ?Знаю, что обычно у "жидов" есть такая жилка, им до боли аж в сердце, когда кто-то делает на каплю больше них в день. ЗавязУй с Этим.

 

Ты о рынке вобще думаешь? Если каджый 5-й начнет фармить соло заков лабы грани итд итп...а еще найдутся кто и тули и циту и даже фрею умудрятся выфармить...то рынок умрет. Т.к так в рандоме дроп идет на пак икто что получил тот с тем и остался. А в КП по разному... А так рынок будет просто ЗАВАЛЕН хламом типа морая и веспера и точек и кусков..и стоить они тогда будут по 100к....А смысл когда сидит гном, (который соло в рифте ночь сидел) и продает 1к точек Ы арм по 100к и рядом 2-й сидит 2к по 90к продает..и смысл такой игры?

Чел, тут дело не в зависти не в железе....тут дело в балансе игры. Когда ограниечния ты ходишь в рандомах (если рак и КП тебя не берет) или в КП ходишь. И там и там что получил с фарма то получил. И думаешь продать тебе эти 3 точки или вточиться..или кинуть на склад тело морай\веспер или продать..начинаешь думать. А так загрузил пару заходов на зака, ночьку в рифте отсидел и у тебя за неделю на 5-ти персах склады завалены шмотом\точками\кусками...и таких навалом..и все...цены низкие одеться легко точиться тоже...и это не х5 а пвп сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...