Перейти к публикации
automatic

Мы все под колпаком?

Рекомендованные сообщения

Где-то читал такой совет: Если плохое качество мобильной связи нужно при разговоре громко произнести слова: Путин, теракт, трава\гашиш. Связь становится гораздо лучше ;)

 

И ваша жизнь гораздо интереснее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслиб это было не так, то тот америкашка, который стырил данные США(что якобы они следят за всем и содрудничают, со скайпом и всемирной связью), за него бы не была, такая суматоха - еслиб это была не правда.

Лично я считаю что следят, и мы все под калпаком.

Ну а щас я пойду спойлить.

Я вас покидаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: пойду пожалуй штаны одену, а то тут ФСБ а я в майке и трусах:D:D:D

 

думаю они бы не настаивали на этом:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая журнал,наткнулась на интересную статью, кому интересно можете прочитать ее здесь. Кому много букав и слов объясню вкратце. Суть статьи в том, что следят сейчас практически за каждым нашим действием. Шаг влево?Все известно. Шаг в право - ну-ка расстрел. Да и многие помнят, кучи сообщений в социальных сетях "За нами следит ФСБ!Контакту нужны наши реальные данные для ФСБ!"ну и все в таком духе.

Стало интересно,ваше мнение. Как вы думаете,действительно ли за каждым нашим действием,словом,взглядом кто-то следит?Или это шизофрения, связанная с паранойей и прочими психологическими травмами.

 

не знаю как в России за всеми и как, но в Украине следят поверхносто, пока, и самое печальное что следит правительство не Украины, а США :D друг рассказывал, смотрел лекцию одного чудика который рассказывал про то как правительство следит за вами, так тот лектор даже мобилу не юзает, потомучто даже с самого простого аппарата уже следят :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая журнал,наткнулась на интересную статью, кому интересно можете прочитать ее здесь. Кому много букав и слов объясню вкратце. Суть статьи в том, что следят сейчас практически за каждым нашим действием. Шаг влево?Все известно. Шаг в право - ну-ка расстрел. Да и многие помнят, кучи сообщений в социальных сетях "За нами следит ФСБ!Контакту нужны наши реальные данные для ФСБ!"ну и все в таком духе.

Стало интересно,ваше мнение. Как вы думаете,действительно ли за каждым нашим действием,словом,взглядом кто-то следит?Или это шизофрения, связанная с паранойей и прочими психологическими травмами.

Пока ты не угрожаешь системе, для системы ты не интересен.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты не угрожаешь системе, для системы ты не интересен.:-)

 

Чисто теоретически каждый из нас угрожает системе. Несмотря на наше зомбирование (которое увы и ах),любой может хорошенько нагадить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты не угрожаешь системе, для системы ты не интересен.:-)

 

необязательно угрожать, предположим некий человек становится политиком, бизнесменом и т. д. а у правительства, или кто там заправляет этим всем, есть неплохой компромат на тебя, и ставят тебя перед выбором или его публикуют или ишачишь на них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о таком вообще не думаю, но думаю это очень ресурсоемко, что б следить за каждым:p

Но тем не менее это так. Живя в Казахстане, я на себе ощутил как комитетчики следят за каждым твоим шагом. И ведь это всё известно им:/ Мне распечатку показывали разговоров моих, показывали мои местоположения в разные периоды времени с точностью до 10 метров. А в РФ с этим еще круче. Например Омск. Полностью под федералами город (везде камеры, скрытые, наружные) О каждом человеке есть вся информация. Есть такая БД...ща вспомню как называется (как то пьянствовали с одним подполковником, он рассказывал, и пару раз я видел выписки оттуда) инис что ли.....блин точно не помню, но что-то вроде Инис и еще пара символов.

З.Ы. и соц сети - это да, это по сути открытая БД на каждого человека. Например бытует, не лишенное смысла, мнение, что одноклассники выкуплены немецкими развед. службами.

З.Ы.Ы. Кому то покажется всё написанное выше смешным, но я вам на полном серьезе даю честно слово, что сам общался и общаюсь с ребятами из этих самых структур и вряд ли бы они мне сказки рассказывали (мы с ними порой на хлебушек мутим).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще, также и наши телефоны мобильные/сотовые. Это по сути датчик который всегда при вас, все смски и разговоры можно вытянуть в распечатке (хранятся 3 месяца). Так же можно всегда определить местоположение человека с очень высокой точностью (даже если выключен телефон, но симка стоит) так что если будут какие то проблемы, в первую очередь симку выкидывайте:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто теоретически каждый из нас угрожает системе. Несмотря на наше зомбирование (которое увы и ах),любой может хорошенько нагадить)

Нагадить? Слон и моська. То тех пор пока не захочешь поменять правящую партию, не будешь претендовать на добычу природных ресурсов ну и т.д... Остальное.. это все мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая журнал,наткнулась на интересную статью, кому интересно можете прочитать ее здесь. Кому много букав и слов объясню вкратце. Суть статьи в том, что следят сейчас практически за каждым нашим действием. Шаг влево?Все известно. Шаг в право - ну-ка расстрел. Да и многие помнят, кучи сообщений в социальных сетях "За нами следит ФСБ!Контакту нужны наши реальные данные для ФСБ!"ну и все в таком духе.

Стало интересно,ваше мнение. Как вы думаете,действительно ли за каждым нашим действием,словом,взглядом кто-то следит?Или это шизофрения, связанная с паранойей и прочими психологическими травмами.

 

 

я знаю что любая мобильная связь прослушивается . Конкретно запись прослушки , включается на определенные слова такие как :Убить,Взрыв,Теракт, и прочее . Не с проста все бандиты в фильмах и телесериалах шифруют свои действия под кодовыми названиями .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая журнал,наткнулась на интересную статью, кому интересно можете прочитать ее здесь. Кому много букав и слов объясню вкратце. Суть статьи в том, что следят сейчас практически за каждым нашим действием. Шаг влево?Все известно. Шаг в право - ну-ка расстрел. Да и многие помнят, кучи сообщений в социальных сетях "За нами следит ФСБ!Контакту нужны наши реальные данные для ФСБ!"ну и все в таком духе.

Стало интересно,ваше мнение. Как вы думаете,действительно ли за каждым нашим действием,словом,взглядом кто-то следит?Или это шизофрения, связанная с паранойей и прочими психологическими травмами.

За каждым не уследишь, поэтому следят за интересными персонами, которые имеют высокие должности либо много знают и тому подобное, до бомжей, обычных трудяг и детей им нет дела. Но если например заведующий военным складом вдруг купил себе машину, которая стоит столько, сколько он за всю свою жизнь не заработал, тогда он автоматически попадает под колпак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

необязательно угрожать, предположим некий человек становится политиком, бизнесменом и т. д. а у правительства, или кто там заправляет этим всем, есть неплохой компромат на тебя, и ставят тебя перед выбором или его публикуют или ишачишь на них

На кого на них? Ты мне покажи хоть одного молодого выдающегося политика пробившегося своим трудом? Не будем углубляться в политическую обстановку страны.. Самое грязное что можно придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще) Как то проводили сделку через одного господина (а господин оказался неудачливым) ну в общем этот крендель взял деньги на товар и месяцев 6 терзал мои мозги своими завтрами (а хотя поставку должен был сделать в течение месяца после получения денег) ну и я тогда сглупил, никаких договоров с этим балбесом не сделал (на честное слово хороших знакомых понадеялся). В общем достал он меня, и я поехал покушать рюмку водки со своим знакомых товарищем из интересных структур. Попросил как то посодействовать в отношении этого горе-поставщика. Знакомый приволок распечатку на 50-ти листах и дал мне ее поизучать ради интереса. Так вот, там была история жизни и всяких движений этого самого дурачка, что задолжал мне денюжков. Вот так то. Всё у них есть.

З.Ы. Долг до сих пор отдает, частями (но отдает). Кстати харлей никому новый не нужен? а то предлагает в часть долга, а мне он как бы ни к чему, может кто купить хочет?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кого на них? Ты мне покажи хоть одного молодого выдающегося политика пробившегося своим трудом? Не будем углубляться в политическую обстановку страны.. Самое грязное что можно придумать.

Кириченко или Кириенко, не помню как точно у него фамилия была. Гениальный молодой политикан. Жаль сожрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...