Перейти к публикации
automatic

Мы все под колпаком?

Рекомендованные сообщения

На кого на них? Ты мне покажи хоть одного молодого выдающегося политика пробившегося своим трудом? Не будем углубляться в политическую обстановку страны.. Самое грязное что можно придумать.

 

смотри по тексту, на владельцев информацией, или на кого они скажут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириченко или Кириенко, не помню как точно у него фамилия была. Гениальный молодой политикан. Жаль сожрали.

Кириченко футболер, а Кириенко такой "гениальный", что даже писать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириченко или Кириенко, не помню как точно у него фамилия была. Гениальный молодой политикан. Жаль сожрали.

Все они гениальные для себя ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая журнал,наткнулась на интересную статью, кому интересно можете прочитать ее здесь. Кому много букав и слов объясню вкратце. Суть статьи в том, что следят сейчас практически за каждым нашим действием. Шаг влево?Все известно. Шаг в право - ну-ка расстрел. Да и многие помнят, кучи сообщений в социальных сетях "За нами следит ФСБ!Контакту нужны наши реальные данные для ФСБ!"ну и все в таком духе.

Стало интересно,ваше мнение. Как вы думаете,действительно ли за каждым нашим действием,словом,взглядом кто-то следит?Или это шизофрения, связанная с паранойей и прочими психологическими травмами.

Бред, 80% активных пользователей вк.ком- школьники. По-моему они не нужны ФСБ xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред, 80% активных пользователей вк.ком- школьники и тп с айфонами. По-моему они не нужны ФСБ xD

 

а так же фейки джастинов бибиров,спорт звезд,и др. известных личностей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на земле 7 миллиардов человек, следить за всеми технически не представляет возможности

а так же фейки джастинов бибиров,спорт звезд,и др. известных личностей :D

Сам себе отвечаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас со зрением плохо, к врачу обратитесь

Не так как в юности конечно( но как читаю так по и понимаю: следить за 7ккк народу неполучиться, а фейки в сети появляються постоянно- так?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За каждым не уследишь, поэтому следят за интересными персонами, которые имеют высокие должности либо много знают и тому подобное, до бомжей, обычных трудяг и детей им нет дела. Но если например заведующий военным складом вдруг купил себе машину, которая стоит столько, сколько он за всю свою жизнь не заработал, тогда он автоматически попадает под колпак.

 

те, выходит,чтобы за мной не следили, мне надо жить в бедности и крайности?)И пофигу будет, если я знаю, что Путин ночами превращается в халка и ест людей?)Если следить - то надо следить за всеми. Если следить только за шишками - а смысл тогда?)Шишки умеют достаточно скрываться, я думаю, чтобы машинка не всплыла)

Это уже шизофрения :eek:

 

Простое предположение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на земле 7 миллиардов человек, следить за всеми технически не представляет возможности

 

технически не представляется возможности следить за всеми людьми живущих в странах так называемого 3-го мира, а за остальными вполне следить в полной мере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...