Перейти к публикации
Zergs

Спойл\Дагеры\Берсы\Шансы

Рекомендованные сообщения

так в том то и дело , может нужно конкретно этого чувака рассматривать , обычно с берсами проблем нету . Я подозревал что такие ответы будут ... Чувак не чем не примечателен "ворпал сет + мид ствол +5-6 даже если у него бр+ак , ну не реально 8.4 к ударить по 6++ робе + +8 пвп пояс деф

 

какой берс? крит скилом не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все хватит ныть сервер фейл , аверии месяц жить а потом бб и гл)

 

Вот что правда, то правда. Парень правельно сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя в игре ник как на форуме?

 

 

да или FaerShock

а чем ты собрался резиститься,менталкой?:D

 

может от фира , а ну да это же не ментальная атака . Я угадал ход твоего бредового подкола ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой берс? крит скилом не?

 

 

8.4 крит скилом на оли , не видел такого даже на грации по такому эквипу я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это следовало ожидать от ява сборки, лучше бы купили птску чем все деньги вложили в рекламу

 

 

расскажи мне дружок , чем отличается ява от птс ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню на старом серве вообще боролись с фиром урезая его каст.В поле перестали юзать,а на оли так вообще и он пропал как скил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи мне дружок , чем отличается ява от птс ?

 

в чемпроблема? у тебя на оли не боль 1-1,2к п д.фа. мб ты с берсом был

Вата от берса -23% п дефа.

У берса П атак 3 лвл +берс + финал сикрет +души + крит скилом = 8к, вполне обьяснимый дпс.

Хватит Ныть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффлайк сборка не соберает такого онлайна, там невозможно реализовать некоторые удобства к которым привыкли явабои (которых большинство комьюнити х50)

а вот ява сервера соберают большой онлайн чем и привлекают даже таких явахейтеров как я )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...