Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Zergs

Спойл\Дагеры\Берсы\Шансы

Рекомендованные сообщения

комьюнити данного сервера травмирует мой мозг с каждым днём все сильнее и сильнее :) поэтому хоть чуток хочу им помочь, тем самым спасти свой мозг

 

 

ты понты свои детишкам-братишкам в мамбле клана парламент рассказывать будешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты понты свои детишкам-братишкам в мамбле клана парламент рассказывать будешь

 

у них есть мамбл?Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iPrince и Borgik к чему эти понты , про комьюнити ?

 

вы так сладко друг другу поддакиваете и симпатизируете , возможно вам пора уже друг друга поскамить , что сидя на стуле дырочки зря пропадают :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iPrince и Borgik к чему эти понты , про комьюнити ?

 

вы так сладко друг другу поддакиваете и симпатизируете , возможно вам пора уже друг друга поскамить , что сидя на стуле дырочки зря пропадают :3

правда глаза колет? видать ты один из тех убожеств, которые создают сто пятьсот тем на дню про мираж и про боевой рев, раз у тебя так пригорело на меня? да и при чем тут какой то клан "парламент", о котором я даже никогда не слышал? сморозил куйню, как обычно, и сидишь довольный, фапаешь на пиксели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем им ваще такое?

они в одно комнате живут,в комуналке.

фан бой топик стартера, что так сладко ему подсасываешь или один из таких же даунов-нытиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда глаза колет? видать ты один из тех убожеств, которые создают сто пятьсот тем на дню про мираж и про боевой рев, раз у тебя так пригорело на меня? да и при чем тут какой то клан "парламент", о котором я даже никогда не слышал? сморозил куйню, как обычно, и сидишь довольный, фапаешь на пиксели?

 

 

вопрос номер один , где у меня пробомбило ? из этого вопроса вытекает еще один , насколько сух твой мозг и почему ты выражаешься чужими фразами ?

вопрос номер два , какая правда колет глаза ? ты о чем вообще?

видать ты один из тех убожеств, которые создают сто пятьсот тем на дню про мираж и про боевой рев
аяяй и тут ты не прав

да и при чем тут какой то клан "парламент", о котором я даже никогда не слышал?
кто знает тот поймет , о чем речь идет

 

по поводу сморозил куйню , КАК ОБЫЧНО . А как обычно ?

 

Ответ на последний вопрос : Да я довольный , потому что ты глупидол с сухим мозгом а я умный парень и утер тебе твой сопливый нос .

 

И фапаю я только на X-Art

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос номер один , где у меня пробомбило ? из этого вопроса вытекает еще один , насколько сух твой мозг и почему ты выражаешься чужими фразами ?

вопрос номер два , какая правда колет глаза ? ты о чем вообще?

аяяй и тут ты не прав

кто знает тот поймет , о чем речь идет

 

по поводу сморозил куйню , КАК ОБЫЧНО . А как обычно ?

 

Ответ на последний вопрос : Да я довольный , потому что ты глупидол с сухим мозгом а я умный парень и утер тебе твой сопливый нос .

 

И фапаю я только на X-Art

ну я всё еще жду от тебя, такого умника, объяснений про клан, народ также не понимает ту куйню, что ты несешь, почти в каждом своем посте. сдается, что ты наркоман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много игроков ушло и уходят, у всех одна причина: "Кривой сервер".

Каждый месяц -10% онлайна стабильно.

 

А действительно порой очень странные вещи творятся тут. И не только с Ножами...

Куда ветер подул, то и рисует админ в статах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз зачем опять разводить тему пожиже про дагеров и берсов(у меня кп биш норм одет и контролит спину и стоит против 2ух ножей и неклю не ленится на точеную ворпал переодевать,а не как остальные бросаются наутек от ножей с криками аааа дагер меня бьет я ж быстрее его хD надо убежать...ну и норм под ребро прилетает)....по поводу берса да они такие и дизарм и норм дпс гуд профа..хотелось бы поговорить о наших вечно прибедняющихся магов кенсел у вас дай бог каждому,и по физам вы бьете извините НО по эпику ака(Б)фринта(А)ну и оли кто носит еще с ее смешным Мдфом своими сакрами и вениками с точкой++++++++ так что давайте тож матаку подрежем если резать то всех_) надоело смотреть уже на эти пруфы гуру L2 типо "так быть не должно я сказал!" спс за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...