Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У тебя за 2.5 месяца нет не 1чара который в кп находился более 7недель...(

значит не судьба(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя за 2.5 месяца нет не 1чара который в кп находился более 7недель...(

 

твоему кп 3 недели, и у тебя уже нету тех с кем начинал! от тебя ушли те кто стоит больше чем твоя дешёвая шкурка! и что ты говоришь мне? и я хз почему фейловые ребята вроде вас двоих,думают что создав своё кп у них что то получится!!!! если вы даже под чьим-то руководством упали,ныли и не смогли держать пт! о чём тогда разговор в данной теме??? просто пальцем в небо, посмотрим через 3 месяца,иначе нету толку сравнивать кп разница в образования которых 2 месяца, ибо у хозяина темЫ тоже фул состав! но надолго? к тебе ванила это тоже относится,что набирать тупой зерг в 15 рыл,это полный бред! лучше собрать 9,пусть 8 не суть,но они будут что то стоить,а не ныть что у них какие то проблемы и им не нравится когда их называют раками!не продешеви...

 

это что бы ты не рассказывал своим ребятам,типо ты сам ушёл! + не ной больше кельте ,что тебя кикнули хз за что,и ты уходишь с серва,в итоге как земляка тебя отговорили! не набивай себе цену,ибо рынок падает!

 

1835289616_.png.ba8d8cbc066d1b4a5e21f71db3d45edd.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоему кп 3 недели, и у тебя уже нету тех с кем начинал! от тебя ушли те кто стоит больше чем твоя дешёвая шкурка! и что ты говоришь мне? и я хз почему фейловые ребята вроде вас двоих,думают что создав своё кп у них что то получится!!!! если вы даже под чьим-то руководством упали,ныли и не смогли держать пт! о чём тогда разговор в данной теме??? просто пальцем в небо, посмотрим через 3 месяца,иначе нету толку сравнивать кп разница в образования которых 2 месяца, ибо у хозяина темЫ тоже фул состав! но надолго? к тебе ванила это тоже относится,что набирать тупой зерг в 15 рыл,это полный бред! лучше собрать 9,пусть 8 не суть,но они будут что то стоить,а не ныть что у них какие то проблемы и им не нравится когда их называют раками!не продешеви...

 

это что бы ты не рассказывал своим ребятам,типо ты сам ушёл! + не ной больше кельте ,что тебя кикнули хз за что,и ты уходишь с серва,в итоге как земляка тебя отговорили! не набивай себе цену,ибо рынок падает!

 

[ATTACH=full]14803[/ATTACH]

Честно говорю прочел 3-4строки с телефона и увидев что там много текста забил, посмотрев скрин улыбнулся и все равно на это пох:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говорю прочел 3-4строки с телефона и увидев что там много текста забил, посмотрев скрин улыбнулся и все равно на это пох:D

 

пох на себя? твои проблемы! ток не надо первым писать кроха, мне нужен чел на бф, предлагал адену! 1 чел, предложил челу с твоего кп, ты сказал что - бы он не шёл или кик! в итоге сам писал мне , что хочешь пойти тока за 3 ккк ))))) чё за пл я хз))) удот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пох на себя? твои проблемы! ток не надо первым писать кроха, мне нужен чел на бф, предлагал адену! 1 чел, предложил челу с твоего кп, ты сказал что - бы он не шёл или кик! в итоге сам писал мне , что хочешь пойти тока за 3 ккк ))))) чё за пл я хз))) удот

 

на бфрею идти за 1ккк? о да это такое больше кол-во аден, я понимаю что ты сейчас тут на публику играешь:D

Да, 3ккк впринципе это норм цена за 1кд(б фрея)

Что ты хочешь этим ток сказать мне?

Если надо зайди в комнату поговорим о прошлом о будущем...

Уже 2 чел вышел с твоей кп и сделал свое так что ты не оч, а вышел все по той же причине что и я...

P.S. Делал все возможное чтоб это сделал ты (кик с кп), после чего остался доволен;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на бфрею идти за 1ккк? о да это такое больше кол-во аден, я понимаю что ты сейчас тут на публику играешь:D

Да, 3ккк впринципе это норм цена за 1кд(б фрея)

Что ты хочешь этим ток сказать мне?

Если надо зайди в комнату поговорим о прошлом о будущем...

Уже 2 чел вышел с твоей кп и сделал свое так что ты не оч, а вышел все по той же причине что и я...

P.S. Делал все возможное чтоб это сделал ты (кик с кп), после чего остался доволен;)

 

азаззаз))) 3 ккк?? за что?? вы и так не фармите бф, я предложил альтернативу! либо 1 чел идёт с тобой на обычную, и получает 0,либо со мной на бф, и получает 1ккк (цена тебе) я предлагал 1.5, немного, но больше чем тебе и больше чемон с тобой заработал! 2 чела вышли с кп, ты и киндер! почему??? не подымаю старое , но прийдётся, ты зацепила))

по тебе! тебя кикнул!

по ники, 1 раз кикнул, второй раз назад взял! 3 раз сама ушла!

толку от вас?небыло всё равно! поэтому не стоит набивать цену!

от тебя ушло больше народу,заметь ушло, не кик! причём те, с которыми тебе повезло! а ты просто включил школьника и всё)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...