Перейти к публикации
Zergs

Zergs продается "Бп"

Рекомендованные сообщения

Биш 85\75\75\75 нубл , Зеленый титул

3 веспер кастера +3 300 3 нюка (ветер\холи\вода) пуха канверсия лс рефреш , ментал нож "лс целест"

Ворп роб сет +6 фа пвп тело \ Марай роб сет фа +6

Топ пояс "пвп деф"+6 рубаха цп\хп +4 митрил браслет , ворпал кольцо +7 веспер кольцо +6 ворп серьга +6 закен +6 бфрея +6 веспер рар щит +6 , плащик фреи

 

Дополнительно 68 баджей инадрила , 33к токенов , 2.5к славы 30 различных таликов , ресов и прочего калла :) Агатионы : White Maneki Neko, Wild Beast Reserve . Головные уборы : Маска ниндзя и Fox Mask

 

Все скиллы с книг проучены , Скиллы 2 профа +15 , 3 +10 , Пассивки : Каст +20\Роба + 30 мдеф\Виздум +15 ментал защита

 

 

за все 60ККК

 

 

Как Бонус отдам Сорка (нубл,скилы чуть точены,бд 85 без сабов,пп с кк, 2 мага без сабов 85 мм\шс,Арба 85 марай сет +3 фа веспер лук без са бижа ы84 один саб ) НИФИГОВЫЙ ТАКОЙ БОНУС ГО ГО ГО

 

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи в личную переписку руководству проекта - продавец будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо эт ты?:)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яно понятно :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет никто не хочет биша :(

 

моего тож не купили))зато Суенку с руками оторвали(

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биш 85\75\75\75 нубл , Зеленый титул

3 веспер кастера +3 300 3 нюка (ветер\холи\вода) пуха канверсия лс рефреш , ментал нож "лс целест"

Ворп роб сет +6 фа пвп тело \ Марай роб сет фа +6

Топ пояс "пвп деф"+6 рубаха цп\хп +4 митрил браслет , ворпал кольцо +7 веспер кольцо +6 ворп серьга +6 закен +6 бфрея +6 веспер рар щит +6 , плащик фреи

 

Дополнительно 68 баджей инадрила , 33к токенов , 2.5к славы 30 различных таликов , ресов и прочего калла :) Агатионы : White Maneki Neko, Wild Beast Reserve . Головные уборы : Маска ниндзя и Fox Mask

 

Все скиллы с книг проучены , Скиллы 2 профа +15 , 3 +10 , Пассивки : Каст +20\Роба + 30 мдеф\Виздум +15 ментал защита

 

 

Цены в Адене\Аверах писать на форуме в лс или в теме , рассмотрю втт

 

 

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи в личную переписку руководству проекта - продавец будет заблокирован, а вы получите бонус"

 

 

Неописуемый шок.

С чего принял такое решение?..

Не ожидала :\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неописуемый шок.

С чего принял такое решение?..

Не ожидала :\

 

 

скорей всего уйду в тень и буду ждать х7 , или сделаю рерол . Пока не знаю

 

до зп еще неделька играть пока не могу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей всего уйду в тень и буду ждать х7 , или сделаю рерол . Пока не знаю

 

до зп еще неделька играть пока не могу .

 

 

По факту не думается?))

Эх, з/п, з/п...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...