Перейти к публикации
Len1vec

Продам по хорошим ценам

Рекомендованные сообщения

Тема будет постоянно обновляться.

На данный момент есть на продажу:

 

Серьга закена = 1ккк

Меч очарования = 500кк

Ворпал некля +10 = 2.8ккк

Фринтеза - дешевле ГХ

Ворпал тяж низ - дешевле ГХ

 

 

В игре ПМ "Len1vec

"От Администрации проекта: Запрещена продажа игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи в личную переписку руководству проекта - продавец будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда радовали люди, которые не могут создать свою тему для торга и засирают другие.

Продам дешевле, пишите в пм, договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему не 5ккк некля?),вот ты осел...

Ты, наверное, когда в магазин приходишь и видишь что-то хорошее, но не по карману, всех продавцов тоже ослами называешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну некля особо ни кому не нужна есть фринта фрея а по поводу бреда я написал потому что ты закена продал за 1ккк вместо 6 это за 12% от реальной стоимости то есть ак получаеться должен стоить примерно 10-12ккк! Бред твои цены ! рынок загубишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну некля особо ни кому не нужна есть фринта фрея а по поводу бреда я написал потому что ты закена продал за 1ккк вместо 6 это за 12% от реальной стоимости то есть ак получаеться должен стоить примерно 10-12ккк! Бред твои цены ! рынок загубишь!

Глаза протри, в каком разделе создана тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, наверное, когда в магазин приходишь и видишь что-то хорошее, но не по карману, всех продавцов тоже ослами называешь?

ты ее купил за 500+ вот это реальная ее цена,край 800кк...но не космические 2.8ккк!!!денег поверь у меня и на большее хватит и тебя купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ее купил за 500+ вот это реальная ее цена,край 800кк...но не космические 2.8ккк!!!денег поверь у меня и на большее хватит и тебя купить

Найди такую же за 500. Я тебя заставлю покупать по моей цене?

А на счет меня купить - повеселил) Вытри пену со рта, протри монитор от слюней, отожмись раз 30, может попустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...