Перейти к публикации

Как Вам проект Averia.ws?  

173 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам проект Averia.ws?

    • Супер! Жду открытия!
      94
    • Заинтриговал
      51
    • Зашел поглядеть, посмотрим как он стартанет.
      19
    • Я хз чо ваще сдесь делою?
      9


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать друзья, заинтересовал Вас этот сервер? Лично мое мнение - очень заинтересовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду проект, так как другой альтернативы нет. Надеюсь что серв будет норм.

Конечно хотелось бы и сборочку протестить, но ОБТ сказали что не будет:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не жду. Прошу меня забанить пожизненно. а мои аверы передать LoveSex, чтобы не пропали. Играть на проэкте не буду, нет времени. Всё, всем удачи.;)

P.S. После передачи аверов аккаунт прошу удалить. :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не жду. Прошу меня забанить пожизненно. а мои аверы передать LoveSex, чтобы не пропали. Играть на проэкте не буду, нет времени. Всё, всем удачи.;)

P.S. После передачи аверов аккаунт прошу удалить. :sneaky:

Нельзя идти против системы, сейчас наоборот начислим Аверов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект однозначно новый, интересный, горячий ))) Столько красивых представительниц прекрасного пола, что до сих пор не верится. Даже не знаю.... если летом заняться будет нечем, то обязательно начну тут играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 11635, member: 1"']Нельзя идти против системы, сейчас наоборот начислим Аверов))

 

Я тоже так хочу :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект однозначно новый, интересный, горячий ))) Столько красивых представительниц прекрасного пола, что до сих пор не верится. Даже не знаю.... если летом заняться будет нечем, то обязательно начну тут играть.

У меня ощущение что летом вы настольок заняты, что не будет 1-2часа на игру, не обязательно торчать тут круглосуточно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до лета еще пару месяцев так что еще можно поиграть)) а вот летом кроме школоты на серве не кого не будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ощущение что летом вы настольок заняты, что не будет 1-2часа на игру, не обязательно торчать тут круглосуточно..

ну почему же... 1-2 часа я найду. Но этого очень мало. Если я играю, то это пол дня точно... чтобы чего достичь в л2 нужно усердие и задротство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же... 1-2 часа я найду. Но этого очень мало. Если я играю, то это пол дня точно... чтобы чего достичь в л2 нужно усердие и задротство.

Финансовая достаточность, про такое слышал? все решает в нашей жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финансовая достаточность, про такое слышал? все решает в нашей жизни

а ты наверное много заработал в свои 20 лет? Я студент, молод.... я знаю много других вещей, куда я могу вложить свои немногочисленные средства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты наверное много заработал в свои 20 лет? Я студент, молод.... я знаю много других вещей, куда я могу вложить свои немногочисленные средства

Зарабатываю больше чем мне надо, 100-150к в месяц и мне с лихвом хвататет...да и где я работаю смотри в теме знакомств Turbo если интересует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарабатываю больше чем мне надо, 100-150к в месяц и мне с лихвом хвататет...да и где я работаю смотри в теме знакомств Turbo если интересует

я рад за тебя.... ты наверное очень талантливый и умный парень, раз тебя уже взяли в газпром без чьей либо помощи. Я сначала хорошо универ закончу и потом серьезно займусь работой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...