Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Один раз мы с девками в Маракеш (ресторанчик у нас есть такой) пронесли в сумках бутыли колы, ну в коле конечно была водка и немного кофе) я думаю все эту бодягу пили)) она классная и вкусно и спать не хочется))) так вот пронесли и заказали чай черный) там столы все по отдельности и шторками завешаны:-):-)

Под столом вместо чая наливали эту бодягу) ну заказали и поесть тоже))))

Это кстати день рождения был девочки одной)))

так вот, мы там уже не плохо так попили) и одна девочка, Юля, очень быстро так накидалась и начала шуметь:D:D

в туалет шла, падала:D:D:D

официанты конечно же спалили движуху) вызвали администратора, она нас выгнала и сказала, что нам вход туда зарыт, уносила кружку, узнать что мы пьем, но определить они не смогли:D:D заставляли нас платить за Боско, а мы его не заказывали! мы заплатили, за то что ели, а за Боско не стали и ушли))

это было этим летом)) ночью шли по городу и пели песни:D:D:D:D:D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требую еще историй ;)

Уговорила)

Когда то я вышел голый с ванн0й и п0шёл на балк0н за сохнущим п0лотенцем. Один д0ма, первый этаж, у окна остан0вка. Дверь захл0пнулась. Д0м0й п0пасть никак, холодн0. Блин, как же на меня люди см0трели. Голый парень стоя на табуретке выбивает форточку(а там ещё сетка железная была) и пытается в неё пролезть.)

А когда то давным давн0 накурился и сидел в супермаркете на п0лу, схватив друга за н0гу и орал, что сейчас обвалится п0толок:) на эт0м остан0вимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговорила)

Когда то я вышел голый с ванн0й и п0шёл на балк0н за сохнущим п0лотенцем. Один д0ма, первый этаж, у окна остан0вка. Дверь захл0пнулась. Д0м0й п0пасть никак, холодн0. Блин, как же на меня люди см0трели. Голый парень стоя на табуретке выбивает форточку(а там ещё сетка железная была) и пытается в неё пролезть.)

А когда то давным давн0 накурился и сидел в супермаркете на п0лу, схватив друга за н0гу и орал, что сейчас обвалится п0толок:) на эт0м остан0вимся

Бедненький, ничего не отморозил себе?)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет) блин, я страничку обн0вить не успел, а ты уже тут как тут)

Работа такая ;) быть во всех темах в один момент:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты удачн0 с ней справляешься)

Спасибо, стараюсь)) :rolleyes:

Лан моя история:

Дело было толи в 7, то ли в 8 классе. Мы с подружкой брали участие в спортивно-патреотичных играх в лесу. Ну там гранты бросать, бегать такое.. Но в команде должны были быть минимум две девушки и для них был отдельный конкурс на первую медицинскую помощь. Мы справились на отлично и заняли первое место. Нас наградили и дали возможность спустить флаг страны. Естественно , что спускали флаг мальчики, мы такие стоим, играет гимн, они флаг спустили.. а мы такие с подругой, под этот же гимн, пошли на свои места. И только на полдороге я понимаю, что что-то не так, ведь все стоят:D:D:D:D Отписочили нас тогда конкретно... чем думали я не знаю.. но стыдно было долго еще:oops::oops:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, стараюсь)) :rolleyes:

Лан моя история:

Дело было толи в 7, то ли в 8 классе. Мы с подружкой брали участие в спортивно-патреотичных играх в лесу. Ну там гранты бросать, бегать такое.. Но в команде должны были быть минимум две девушки и для них был отдельный конкурс на первую медицинскую помощь. Мы справились на отлично и заняли первое место. Нас наградили и дали возможность спустить флаг страны. Ну мы естественно, что спускали мальчики, мы такие стоим, играет гимн, они флаг спустили.. а мы такие, под этот же гимн, пошли на свои места. И только на полдороге я понимаю, что что-то не так, ведь все стоят:D:D:D:D Отписочили нас тогда конкретно... чем думали я не знаю.. но стыдно было долго еще:oops::oops:

На днях в супермаркете сигареты брал. П0просили пасп0рт. Я дал. А продавщица сквозь смех спрашивает 'это Вы?' -да.

А она как заржёт при всей очереди еще и охранника п0звала) я её п0слал мягко, забрал пасп0рт и сигареты и не расплатившись ушёл. Не люблю свою фотку в пасп0рте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях в супермаркете сигареты брал. П0просили пасп0рт. Я дал. А продавщица сквозь смех спрашивает 'это Вы?' -да.

А она как заржёт при всей очереди еще и охранника п0звала) я её п0слал мягко, забрал пасп0рт и сигареты и не расплатившись ушёл. Не люблю свою фотку в пасп0рте)

У меня у мужа в правах фотка вообще ппц, ее делали когда ему было 18, сейчас 25, вообще как два разных человека ;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMerry ты случайно не с самары?

нет, Пермь)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мужа в правах фотка вообще ппц, ее делали когда ему было 18, сейчас 25, вообще как два разных человека ;)

А мне 16 было, а сейчас п0чти 23, н0 там я старше выгляжу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 16 было, а сейчас п0чти 23, н0 там я старше выгляжу)

Бывает по- всякому:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D а я вот задумалась где у девчоки на картинке хвостик.....

да, картинка подозрительная)))):eek:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...