Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Был не ловкий момент когда я прятался голый на балконе от родителей одной девушки... но это уже совсем другая история :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был не ловкий момент когда я прятался голый на балконе от родителей одной девушки... но это уже совсем другая история :D

Бывает всякое)))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой) у меня их столько было!!!

Однажды в Блинке, я зашла в туалет, а там дяденька писал...:D:D

Ну он сам виноват, дверь закрывать надо!!!

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, однажды на выступлении (я в школе играла в КВН)

Мы с девочкой, когда она выбегала из-за ширмы, а я забегала туда, врезались друг в друга:D:D

Ну все подумали, что это часть выступления!:D:D:D:D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, когда я работала кассиром, мне насрали прямо у кассы!:D:D

Никто штаны не снимал) и следов, что наступили тоже не было:D:D:D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, когда я работала кассиром, мне насрали прямо у кассы!:D:D

Никто штаны не снимал) и следов, что наступили тоже не было:D:D:D

помню была одна,которая из принципа не продавала мне алкоголь ссылаясь на мою внешность,хоть и прекрасно знала,что мне уже есть 18+,так вот я ей отомстил один раз-в час пик в большую коляску набрал всякой мелочи и когда наступил момент расплачиваться я с недоумевающим лицом сказал что забыл деньги и ушел...что надо сделать,чтобы так поступить как сделали тебе?:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню была одна,которая из принципа не продавала мне алкоголь ссылаясь на мою внешность,хоть и прекрасно знала,что мне уже есть 18+,так вот я ей отомстил один раз-в час пик в большую коляску набрал всякой мелочи и когда наступил момент расплачиваться я с недоумевающим лицом сказал что забыл деньги и ушел...что надо сделать,чтобы так поступить как сделали тебе?:eek:

:D:D:D:D:D:D

ты круто забыл дома деньги))

так наоборот, меня все покупатели любили)) на все праздники подарочки дарили, разговаривали со мной))) почти все знали что я на очке в колледже еще учусь)) и работы разные предлагали!

а тут бам и какашка!:D:D:D:D:D:D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ел блин весь апетит испортили:mad:

прооостииии)))):-):-)

так то едят на кухне, а не за компом)

я тоже за компом :oops::oops:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прооостииии)))):-):-)

 

я тоже за компом :oops::oops:

Требую еще историй ;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однажды я зашел в магазин купить баночку мастики, а банки там тяжелые(40 кг) ну а я значит дрищ сам-то 50 весом! ну когда банку поднимал, то пустил зычного шептуна, (да кому я вру?! ГРОХОТУНА а не шептуна) хорошо, что в этот раз без подливы !ну весь магазин такой в мою сторону смотрит, ну я не растерялся! рядом стояла тянка, и я такой на весь магазин громко : ЧЕГО УСТАВИЛИСЬ??? ВИДИТЕ У ДЕВУШКИ РАССТРОЙСТВО ЖЕЛУДКА? и в педали оттуда. такие дела. реальная история я не троль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однажды я зашел в магазин купить баночку мастики, а банки там тяжелые(40 кг) ну а я значит дрищ сам-то 50 весом! ну когда банку поднимал, то пустил зычного шептуна, (да кому я вру?! ГРОХОТУНА а не шептуна) хорошо, что в этот раз без подливы !ну весь магазин такой в мою сторону смотрит, ну я не растерялся! рядом стояла тянка, и я такой на весь магазин громко : ЧЕГО УСТАВИЛИСЬ??? ВИДИТЕ У ДЕВУШКИ РАССТРОЙСТВО ЖЕЛУДКА? и в педали оттуда. такие дела. реальная история я не троль.

ты ужасный)):D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...