Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поведаю маленькую историю.

Я пришел на сервер как и все голым и 1 уровнем. Случайно я узнаю что у меня тут играют пара знакомых друзей с прошлых серверов. Так вот один друг мне дает +6 морай лайт сет и говорит мовл на 1 время сгодиться. И действительно да +6 Морай сет очень пригодился.

 

Так вот в чем же суть рассказа. Прокачал я гнома, саб скилы, заточил некоторые умения кодексами обычными разумеется.

Взял ножи венеры за атрибутил и пошел в лоа, и знаете что я странно для себя отмечал каждый день на фарме?

Я постоянно наблюдал как гномы то ли в тяже то ли в лайте, но точно знаю что в ворпале, падали по КД рядом со мной.

Каждый день я прихожу и они валяются, по КД валяются. Я даже спрашивал как ты умираешь, он говорит мобы критуют. Я говорю какие мобы, он говорит те магией критуют. Я у него спрашиваю а в чем ты одет, он мне говорит Хеви сет 3+к пдефа. А я говорю зачем тебе ТЯЖ если Сила крита меньше и по тебе маги критуют? Молчание

Ребята в ворпале возле меня лежали постоянно, я понимаю нубы там, кто то неумеет бафатся и так далее. Кто то просто не умеет играть.

 

Но факт остается фактом, я в лайте стоял на 4-5 а то и 6-ти мобах под одним лишь КК, без кота. Вывод все таки напрашивается сам по себе, Сила крита рулит а не п.дэф. Если бы твоя задача была в ЛОА дамаг держать, я бы Вас понял.

НО если нам нужно прийти и убивать, то извините друзья, СНИМАЙТЕСЬ С РУЧНИКОВ И ОДЕВАЙТЕ ЛАЙТ.

Еще 1 момент поясню, даже не пытайтесь спорить, если на Вас нет серьги закена, бафать нужно ПОВ от ШЕ, если же она есть бафать уже можно ВИКУ. И то я пока елег сет не одел бафал ПОВ от ШЕ. Он надежнее.

 

И в итоге хочу сказать, таким образом я в среднем за 4-5 часов безпрерывного фарма, не считая короткие перекуры разминки и так далее, делал по 20-30 точек, 30-40 книг мастери и чистыми деньгами набивал 1.5ккк. Не считая ресурсов, кусков и прочего. (разумеется с ПА)

 

давно не встречал таких знаний! Моя благодарность =) :-)

Точу морай лайт на 6 тогда))))

Хотелось бы уточнить так же: а обязательно ли нужно сабы качать? просто гном это твинк и качать ему 3 саба не очень то хочется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно не встречал таких знаний! Моя благодарность =) :-)

Точу морай лайт на 6 тогда))))

Хотелось бы уточнить так же: а обязательно ли нужно сабы качать? просто гном это твинк и качать ему 3 саба не очень то хочется!

Конечно качать! Сабы: Танк (Контр деф), Тир (Контр хаст), Варк (Целеста).

Такие умения как Контр хаст и Контр деф, вылетают практически по кд. Контр хаст дает вам сразу максимальную скорость атаки - 1500. А Контр деф, разумеется защиту при дефе 2к+ защита будет 3.4к+ почти всегда.

И никогда не рассматривайте твинка для фарма как нечто не полноценное. Всегда нужно качать сабы. Темболее на Пвп сервере, да и везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только если учесть, что например по морай лайту моб по мне бьет в среднем по 1000 а в хеви от 300 до 700, а разницы в ДПСе особой я не заметил только на цифрах!

 

в ворпал лайте держу спокойно 5-6 мобов, в хеви 3 убивают,вот и вся разница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно качать! Сабы: Танк (Контр деф), Тир (Контр хаст), Варк (Целеста).

Такие умения как Контр хаст и Контр деф, вылетают практически по кд. Контр хаст дает вам сразу максимальную скорость атаки - 1500. А Контр деф, разумеется защиту при дефе 2к+ защита будет 3.4к+ почти всегда.

И никогда не рассматривайте твинка для фарма как нечто не полноценное. Всегда нужно качать сабы. Темболее на Пвп сервере, да и везде.

 

ты не прав с дефом,контр уд дает 20% ,тоесть есть 2 к-значит 2.4,целк не брал,взял спирит,тоже так норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще хочу потестить уворот сабовский + в дуалы пасивку,в сумме +6 уворота,думаю вобще можно будет парики водить,ах да,талик еще )но это гном для спойла в лоа, в другизх локах хз )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще хочу потестить уворот сабовский + в дуалы пасивку,в сумме +6 уворота,думаю вобще можно будет парики водить,ах да,талик еще )но это гном для спойла в лоа, в другизх локах хз )

Ну в таком случае Вам необходим сет династии рарный, желательно +6. Бонус сета дает +5 уварота и еще каждая вещь дает уварот, точность и п.атак. + сопротивление тьме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не прав с дефом,контр уд дает 20% ,тоесть есть 2 к-значит 2.4,целк не брал,взял спирит,тоже так норм

:D

 

Вы не верно сделали пересчет начисления п.дэфа, я считаю.

Я думаю, П.дэф начисляется таким образом что дополнительные 20% прибавляющиеся от умения "Контр деф" Пересчитываются с %-ом увеличения защиты других бафов на защиту.

Еще раз повторюсь с П.дэфом 2.250 под "Контр деф" я получаю П.дэф = 3.400. У меня так 100%. Сам смотрел несколько раз, во время срабатывания.

Проверьте сами, под фул бафом.

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

 

Вы не верно сделали пересчет начисления п.дэфа, я считаю.

Я думаю, П.дэф начисляется таким образом что дополнительные 20% прибавляющиеся от умения "Контр деф" Пересчитываются с %-ом увеличения защиты других бафов на защиту.

Еще раз повторюсь с П.дэфом 2.250 под "Контр деф" я получаю П.дэф = 3.400. У меня так 100%. Сам смотрел несколько раз, во время срабатывания.

Проверьте сами, под фул бафом.

;)

 

))))))

у меня при 2.2 к пдефа почему-то становится 2.7,не знаешь почему ?)даже щас зайду напишу точные цифры,не пиши фсякую фигню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот к примеру,овер,роба сет=2241-2779, с включеным щитом=2981-3697

гном,лайт сет=2164-2684

 

там не получается 20% наверное играют роль пасивки еще,но это в пределах 20% +копейки

 

п с . и к слову, наверное дино сет всетаки слабый по п.дефу ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

целый батл развернулся)))))) я вообще без па гоняю и не считаю нужным на х50 делать его) мы ж не на оффе где х1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))

у меня при 2.2 к пдефа почему-то становится 2.7,не знаешь почему ?)даже щас зайду напишу точные цифры,не пиши фсякую фигню

 

Раз уж Вы решили развернуть эту тему по шире, попрошу скрины выложить. Жду скрины. Как освобожусь, ознакомлюсь с тем что Вы нам покажете. Скриншотики пожалуйста сюда. Давайте, поулыбаемся. Скрины статов, скрины пассивных скилов, скрины сета, бафа.

 

Позже выложу свои скрины, как только выйду фармить. И уж тогда будет интересно почитать Ваш комментарий:)

 

воспользуюсь моментом спрошу : если в пати с па есть перс у которого нет па, дроп и споил режется?

да.

 

целый батл развернулся)))))) я вообще без па гоняю и не считаю нужным на х50 делать его) мы ж не на оффе где х1

 

Вы не правы. ПА решает многое. Если Вам не куда спешить и Вам не важно когда вы оденетесь забуститесь по фулу, тогда да, ПА вам не нужен. Так как я с ПА за 5 часов сделаю 18-25ккк. А вы за это время сколько сделаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказочник ))) еще и подмигнивает,ты вобще в л2 играешь ?)) или так,поболтать зашел ?)

 

:confused:

Явно чем то плохим питаетесь:) смените рацион, займитесь спортом. Что-то Вас круто занесло. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...