Перейти к публикации

кельта ушел ?  

271 пользователь проголосовал

  1. 1. кельта ушел ?

    • Да
      43
    • Нет
      29
    • 90% что да
      24
    • Сфейлился и ушел..
      63
    • что дальше:)?
      112


Рекомендованные сообщения

Только почему то вы раз 5 летали с города, а мы стоит на споте и принимаем по кд вас\авангардов\клан с красным значком.

Спасибо за сотку пвп вам, увидимся завтра.

 

1 регруп был. лол .забей 100 пвп на твинках набивай дальше :DD в 2 окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забй просто рак если мы соебермя вы в город убежите . как всегда и будете там сидеть пока все нерозойдутся. вылезетее убьете 3 человек целым паком и герои. :D Удали мозг.

епт. хватит посты копиировать.. такое уже писали. приудамй чтото свое.

Зачем мне себя утруждать следить за правописанием если смысл того чтоя написал поймет даже . такой утпой как ты . ;)

 

lolwut?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забй просто рак если мы соебермя вы в город убежите . как всегда и будете там сидеть пока все нерозойдутся. вылезетее убьете 3 человек целым паком и герои. :D Удали мозг.

епт. хватит посты копиировать.. такое уже писали. приудамй чтото свое.

Зачем мне себя утруждать следить за правописанием если смысл того чтоя написал поймет даже . такой утпой как ты . ;)

 

Василий,то мой пост,я его не копировал, цитировал окружающим,ок да? Иди на тараса,вдруг отнимут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий,то мой пост,я его не копировал, цитировал окружающим,ок да? Иди на тараса,вдруг отнимут

 

я ж просил неписать мне . зачем ты так? даже лайк поставил. Нехороший ты человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно братаны спать надо. завтра зайду посмотрю че вы тут мне отписали. вы мне уже как родные :D:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать много . но я создал тебя чтоб неговрить за себя а за клан ваш ракальский) мне о себе есть с кем поговрить . и реала хватит в полне.

 

ДА ВСЕМ ПЛЕВАТЬ НА КЛАН ДАУН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не не раз.. 2-3 бывает. я хз. вас какбе ваше невидно ни днем ни вечером.. Скорое всего инсты по кд фармите вы. и неполучается. фейлитесь \с простйо фреей?:))

ето неважно ваше.. И пох на твою бороду кацап. :D

феерический идиот, вас неделю звали на фан, вы вышли только в четверг. Ты даже тут о мобах пишешь.

И пиши нормально, тебе сколько лет что ты так погано пишешь? 5 классов хоть закончил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж просил неписать мне . зачем ты так? даже лайк поставил. Нехороший ты человек.

 

больше лайков,требую больше лайков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вышли в дв, был и павермув с павлом и ко, которые офнулись после первого ту виладж,

с клана БББ летали только пак Аники, которые также ничем не запомнились нам

ВООБЩЕМ ЛФ ГВГ 9х9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 регруп был. лол .забей 100 пвп на твинках набивай дальше :DD в 2 окна.

 

Странно, наверно у нас всех расстройство зрения. Хорошо я не фрапсил, а то ты бы был бы доказанным балаболом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забй просто рак если мы соебермя вы в город убежите

Щито?

 

 

11213.thumb.jpg.9589affb3edbdcdf77d14f55aa14af82.jpg

 

 

Вы нас настолько мощно кайтили, что у нас ни одной потери, а вы, пробежав половину ДВ, и потеряв 6 человек по пути, ушли на бсое. ОКАЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая данную тему можно прийти к выводу: клан БББ тащит онли как зерг или когда включён ЗадротМод. А чисто как соло никак((( Грусть,печаль,беда... НЕ в обиду никому,не перехожу на личности. Все пожелания и обиды по тел.937-99-92

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щито?

 

 

[ATTACH=full]14927[/ATTACH]

 

 

Вы нас настолько мощно кайтили, что у нас ни одной потери, а вы, пробежав половину ДВ, и потеряв 6 человек по пути, ушли на бсое. ОКАЙ!

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...