Перейти к публикации

кельта ушел ?  

271 пользователь проголосовал

  1. 1. кельта ушел ?

    • Да
      43
    • Нет
      29
    • 90% что да
      24
    • Сфейлился и ушел..
      63
    • что дальше:)?
      112


Рекомендованные сообщения

с надписью ,,Для Молодой Богини,,

 

Ух какие требования, хорошо выполню. А что взамен предложишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух какие требования, хорошо выполню. А что взамен предложишь?

 

сделаешь мне приятное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какого?:О

 

Ну достаточно простого. С меня фото мандаринки и шоколадки, с подписью для МолодойБогини, с тебя твоя фотка с надпись для Мода. Вполне равноценный обмен, но мое предложение вкуснее и полезнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну достаточно простого. С меня фото мандаринки и шоколадки, с подписью для МолодойБогини, с тебя твоя фотка с надпись для Мода. Вполне равноценный обмен, но мое предложение вкуснее и полезнее.

 

листочек с твоим ником хошь!?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

листочек с твоим ником хошь!?:D

 

Ну можно листочек, можно другое применение креатива, на твое усмотрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно листочек, можно другое применение креатива, на твое усмотрение.

 

ахаха,ну я подумаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха,ну я подумаю

 

Хорошо, но время до завтра. Уже завтра будут приобретены свежие, вкусные и рыженькие мандаринки и наивкуснейшая шоколадка из чистого, черного шоколада с орешками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, но время до завтра. Уже завтра будут приобретены свежие, вкусные и рыженькие мандаринки и наивкуснейшая шоколадка из чистого, черного шоколада с орешками.

 

хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, но время до завтра. Уже завтра будут приобретены свежие, вкусные и рыженькие мандаринки и наивкуснейшая шоколадка из чистого, черного шоколада с орешками.

которую он сфоткает и сожрет:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...