Перейти к публикации

кельта ушел ?  

271 пользователь проголосовал

  1. 1. кельта ушел ?

    • Да
      43
    • Нет
      29
    • 90% что да
      24
    • Сфейлился и ушел..
      63
    • что дальше:)?
      112


Рекомендованные сообщения

ты полнейший дебил, если для тебя это жизнь

 

с сарказмомо написал. хз ты тупой походу.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз в неделю клан выводить, все остальное время от хера фарма не отрываетесь, да, он лучше клан организовал, определенно :D

 

да не не раз.. 2-3 бывает. я хз. вас какбе ваше невидно ни днем ни вечером.. Скорое всего инсты по кд фармите вы. и неполучается. фейлитесь \с простйо фреей?:))

хохолки ;D

ето неважно ваше.. И пох на твою бороду кацап. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нить понимает, о чем павермув пишет?

 

я понимаю. o_O

Бруд отвечаю бредом. короый вы несете :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю. o_O

Бруд отвечаю бредом. короый вы несете :cool:

в твоем случае, для 23-х летнего - это нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в твоем случае, для 23-х летнего - это нормально

 

в моем случае както пох. и както воспринимать в серез ету переписку . глупо я хз. чисто поржать :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нить понимает, о чем павермув пишет?

 

обьясняю. Сахоня у пауэр мува,как у гасторбайтера,отобрал пасспорт. Теперь ему приходится бомбить пукан ради того,что-бы вернуться домой и привезти заслуженных 10 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обьясняю. Сахоня у пауэр мува,как у гасторбайтера,отобрал пасспорт. Теперь ему приходится бомбить пукан ради того,что-бы вернуться домой и привезти заслуженных 10 рублей

 

вахахах:-) Епт. ТЫ МЕНЯ РОЗКУСИЛ :thumbsup: держи лайк БРАТАН!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вахахах:-) Епт. ТЫ МЕНЯ РОЗКУСИЛ :thumbsup: держи лайк БРАТАН!:D

 

ну по другому никак) как вшивая сучка встёгиваешся,и пишешь хз как) Рулить начали??? Когда? Когда народ ливать с серва начал?

З.Ы. Если же всё таки рулишь,то купи орфографический словарь. ТЫ же не украинский премьер что-бы дабл-языком говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по другому никак) как вшивая сучка встёгиваешся,и пишешь хз как) Рулить начали??? Когда? Когда народ ливать с серва начал?

З.Ы. Если же всё таки рулишь,то купи орфографический словарь. ТЫ же не украинский премьер что-бы дабл-языком говорить

 

рулитЬ? епт ты мне скажи когда последний раз вы брали тарика?

ололо ты бы еще зацепил тему религиии или смысл жизни я хз.Ваше забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рулитЬ? епт ты мне скажи когда последний раз вы брали тарика?

ололо ты бы еще зацепил тему религиии или смысл жизни я хз.Ваше забей

 

Кто такие "мы"? Фармишь,фарми тебе никто не мешает) Я ща просто гангаю таких маленьких любителей экстримизма как ты) И никакой тарик/валик/не нужен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такие "мы"? Фармишь,фарми тебе никто не мешает) Я ща просто гангаю таких маленьких любителей экстримизма как ты) И никакой тарик/валик/не нужен)

 

ну так ты чет нетуда попал походу етот пост адресован баратанам кельтанам :D

о каком екстриме ыт говориш я хз ваше лол просто.забей ненадо .Перестань . епт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так ты чет нетуда попал походу етот пост адресован баратанам кельтанам :D

о каком екстриме ыт говориш я хз ваше лол просто.забей ненадо .Перестань . епт :)

Экстреми́зм (от фр. extremisme, от лат. extremus — крайний) — приверженность к крайним взглядам и, в особенности, мерам (обычно в политике).Среди таких мер можно отметить провокацию беспорядков[2], террористические акции, методы партизанской войны.

Экстри́м (англ. extreme — противоположный, обладающий высокой степенью, чрезмерный, особенный) — выдающиеся, экстраординарные действия, как правило связанные с опасностью для жизни. Павэр Ван лав)*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епт. чувак забей просто ненадо писать мне плз) а я те за ето дам лайк.. отстань:)

 

Ну ладно;( Фарми дальше тараса и главное никому не отдавай) и инсты по кд не фарми,взорви систему,не будь похожим на всех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...