Перейти к публикации

кельта ушел ?  

271 пользователь проголосовал

  1. 1. кельта ушел ?

    • Да
      43
    • Нет
      29
    • 90% что да
      24
    • Сфейлился и ушел..
      63
    • что дальше:)?
      112


Рекомендованные сообщения

Павер мув, вы сейчас пару раз засосали в дв и ты теперь пришёл нагибать форум?))) Бомжи такие бомжи. Создал тему и сам сливается после 15 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рулитЬ? епт ты мне скажи когда последний раз вы брали тарика?

ололо ты бы еще зацепил тему религиии или смысл жизни я хз.Ваше забей

 

ты за себя сказать можешь что то? бомж у котрого тараса нету элементарно наверно даже белефа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павер мув, вы сейчас пару раз засосали в дв и ты теперь пришёл нагибать форум?))) Бомжи такие бомжи. Создал тему и сам сливается после 15 минут.

 

ололо да вы даже нас убить неможете фул паком кто сосал .клоун)) нас было 6 челов\ее к. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты за себя сказать можешь что то? бомж у котрого тараса нету элементарно наверно даже белефа

 

могу сказать много . но я создал тебя чтоб неговрить за себя а за клан ваш ракальский) мне о себе есть с кем поговрить . и реала хватит в полне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты за себя сказать можешь что то? бомж у котрого тараса нету элементарно наверно даже белефа

 

тут не в тарике то дело,тут главное религия или смысл жизни) А тарик или белеф для низшей рассы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все теже старые отмазы) 6 человек и всё такое, 9 человек вас было и хватит гнать, обосрались так и скажи, терпеть не могу людей которые отмазываются, хотя все остальные знают правду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ололо да вы даже нас убить неможете фул паком кто сосал .клоун)) нас было 6 челов\ее к. .

 

ололо да вы даже нас убить неможете фул паком кто сосал .клоун)) нас было 6 челов\ее к. .

ололо да вы даже нас убить неможете фул паком кто сосал .клоун)) нас было 6 челов\ее к. .

Конвульсии моноброви продолжаются. Почем сахоня платит нынче таджикам на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конвульсии моноброви продолжаются. Почем сахоня платит нынче таджикам на форуме?

 

за пасспорт работают и за 10рублей,схема раскрывалась выше в теме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все теже старые отмазы) 6 человек и всё такое, 9 человек вас было и хватит гнать, обосрались так и скажи, терпеть не могу людей которые отмазываются, хотя все остальные знают правду.

 

забй просто рак если мы соебермя вы в город убежите . как всегда и будете там сидеть пока все нерозойдутся. вылезетее убьете 3 человек целым паком и герои. :D Удали мозг.

за пасспорт работают и за 10рублей,схема раскрывалась выше в теме)

епт. хватит посты копиировать.. такое уже писали. приудамй чтото свое.

Конвульсии моноброви продолжаются. Почем сахоня платит нынче таджикам на форуме?

Зачем мне себя утруждать следить за правописанием если смысл того чтоя написал поймет даже . такой утпой как ты . ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ололо да вы даже нас убить неможете фул паком кто сосал .клоун)) нас было 6 челов\ее к. .

 

Только почему то вы раз 5 летали с города, а мы стоит на споте и принимаем по кд вас\авангардов\клан с красным значком.

Спасибо за сотку пвп вам, увидимся завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 человек??? ок=( павел вообще бсое потом офф с игры бомбануло((((((((

 

ну да 6 . Я понимаю что вы там по кд волялись. и вам показалось что нас 2 паки . ето приятно ..:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...