Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а чр в тему с фильмами не кидаеца?

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже смотрел, актер подкачался, у убивашки сиськи выросли, в целом не плохой фильм, для ценителей ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже смотрел, актер подкачался, у убивашки сиськи выросли, в целом не плохой фильм, для ценителей ;)

 

 

ну да , по крайней мере лучше , чем "Скот пелегримм против всех"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть с норм качеством?? дайте сылку!)

 

 

в норм качестве смотрел на смарт тв по телеку , в инете не искал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да , по крайней мере лучше , чем "Скот пелегримм против всех"

На любителя. Мне вообще много фильмов нравится, в том числе фильмы по комиксам и книгам...не считая стального человека и wwz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу создавать тему, вообщем если у вас есть 2 часа в жизни, которые вы не знаете куда потратить + у вас есть лишние 250 рублей, которые вы готовы выкинуть хоть в окно... даже при таком раскладе, не ходите на фильм Советник, который сейчас в прокате.

Вчера я повелся на актеров и не прочитал анонса к фильму, такой редкой х**ни не видел давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин не могу найти фрагмент из фильма , в 1 части , где девчонка ворвалась к нарко торговцам , "эники бэники ели вареники " и дальше играет крутой музончик , не могу найти >_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 483188, member: 1"']Не хочу создавать тему, вообщем если у вас есть 2 часа в жизни, которые вы не знаете куда потратить + у вас есть лишние 250 рублей, которые вы готовы выкинуть хоть в окно... даже при таком раскладе, не ходите на фильм Советник, который сейчас в прокате.

Вчера я повелся на актеров и не прочитал анонса к фильму, такой редкой х**ни не видел давно.

 

 

хахаха )) а я заплатил 640 рублей , и пошел на него с подругой . на половине фильма ушли , сидели дома пересматривали спартака :D

 

а тор 2 доставил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 483188, member: 1"']Не хочу создавать тему, вообщем если у вас есть 2 часа в жизни, которые вы не знаете куда потратить + у вас есть лишние 250 рублей, которые вы готовы выкинуть хоть в окно... даже при таком раскладе, не ходите на фильм Советник, который сейчас в прокате.

Вчера я повелся на актеров и не прочитал анонса к фильму, такой редкой х**ни не видел давно.

++++ пошел с друзьями,мы даже до конца не досмотрели,половина зала ушла:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в норм качестве смотрел на смарт тв по телеку , в инете не искал

 

http://gidonlinekino.com/2013/09/pipec-2/

Наслаждайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...