Перейти к публикации
Beggi

Как это понимать (Miss Averia)

Рекомендованные сообщения

Ranive написал в теме:соберем работы до 9 включительно, 10 числа сделаем голосование на форуме.

 

То есть, финал будут решать простые люди на форуме?А если я играю сама и у меня нет клана с 200 человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive написал в теме:соберем работы до 9 включительно, 10 числа сделаем голосование на форуме.

То есть, финал будут решать простые люди на форуме?А если я играю сама и у меня нет клана с 200 человек?

 

Не переживайте, здесь не поможет большой клан, каждый участник форума может проголосовать за всех понравившихся участниц. К примеру меня попросили проголосовать за какую-то девушку, допустим Sueno... я такой захожу, голосую за неё + еще за 2-3 девушек на свой выбор, чьи работы мне понравились. По итогу, победит все равно та работа, которая действительно достойна. Так же мы запретим любую рекламу на форуме / в игре, чтобы сократить до минимума возможность накрутки + будут определенные требования к форумному аккаунту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 483142, member: 1"']Не переживайте, здесь не поможет большой клан, каждый участник форума может проголосовать за всех понравившихся участниц. К примеру меня попросили проголосовать за какую-то девушку, допустим Sueno... я такой захожу, голосую за неё + еще за 2-3 девушек на свой выбор, чьи работы мне понравились. По итогу, победит все равно та работа, которая действительно достойна. Так же мы запретим любую рекламу на форуме / в игре, чтобы сократить до минимума возможность накрутки + будут определенные требования к форумному аккаунту.

 

 

вот оно что , суенка понравилась :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 483142, member: 1"']Не переживайте, здесь не поможет большой клан, каждый участник форума может проголосовать за всех понравившихся участниц. К примеру меня попросили проголосовать за какую-то девушку, допустим Sueno... я такой захожу, голосую за неё + еще за 2-3 девушек на свой выбор, чьи работы мне понравились. По итогу, победит все равно та работа, которая действительно достойна. Так же мы запретим любую рекламу на форуме / в игре, чтобы сократить до минимума возможность накрутки + будут определенные требования к форумному аккаунту.

Так может и вы сами будете решать кто победитель, сравните голоса по 1 конкурсу и по второму,и потом уже итоги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive написал в теме:соберем работы до 9 включительно, 10 числа сделаем голосование на форуме.

 

То есть, финал будут решать простые люди на форуме?А если я играю сама и у меня нет клана с 200 человек?

 

чего завелась?? у меня тоже нету...А если будут выбирать одни админы будет тоже не честно

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравните голоса по 1 конкурсу и по второму,и потом уже итоги.

 

То есть, финал будут решать простые люди на форуме?А если я играю сама и у меня нет клана с 200 человек?

Я чего-то не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может и вы сами будете решать кто победитель, сравните голоса по 1 конкурсу и по второму,и потом уже итоги.

 

У нас у всех разные вкусы, плюс мне бы максимально хотелось исключить "предвзятости" в этом конкурсе. Поэтому доверим выбор нашим игрокам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чего-то не понимаешь)))

Вы не хотите, что бы победительницу выбирали игроки и предлагаете выбрать победительницу по голосованию игроков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не хотите, что бы победительницу выбирали игроки и предлагаете выбрать победительницу по голосованию игроков...

 

 

:D ты делай акцент на бурундушках.... остальное не важно

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не хотите, что бы победительницу выбирали игроки и предлагаете выбрать победительницу по голосованию игроков...

 

Как я поняла, она хочет, чтобы голоса суммировали и администрация вынесла решение. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже знаю за кого буду голосовать ;)

 

:cautious: я тоже в курсе

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла, она хочет, чтобы голоса суммировали и администрация вынесла решение. Как-то так.

Тогда встречный вопрос/предложение.

А если у кого-то из участниц нету 5к друзяшек вконтакте, которых попросили "поставь лайк плизик"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...