Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну вот купишь через пару месяцев:mad:

 

Да я не спешу))) Гнаться за крысиными гонками не собираюсь)))

P.s. Удачи впарить :rolleyes:

P.s.s. Смотри не передержи, а то и за 5к не купят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10к аверов? О_о т.е. ты официально продаешь Ак за 10 тысяч рублей?? О_о т.к 1 авер 1 рубль.

Чел не гони)))) за 10к р можно столько адены скупить.....что на 3 АК хватит еще на бая с валиком останется.. (сарказм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.s. Удачи впарить :rolleyes:

P.s.s. Смотри не передержи, а то и за 5к не купят))

поддержу.

отдавай за 5 пока предлагают. больше АК тебе не светит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл эта тема ?:) малыш орал что 1 ак его а он не когда не продаст его зная малыша

Причем малыш до нашего АК? Пусть дальше орет что хочет, АК у моего пака и продаем мы его, пишите предлы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10к аверов? О_о т.е. ты официально продаешь Ак за 10 тысяч рублей?? О_о т.к 1 авер 1 рубль.

Чел не гони)))) за 10к р можно столько адены скупить.....что на 3 АК хватит еще на бая с валиком останется.. (сарказм)

 

Про комиссию не забудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, попробуйте сразу зафармить АК, шанс дропа 30%. А купить АК за Аверы которые можно даже не донить а выиграть в разных акциях (видел награды в Аверах и по 5к были) не составляет проблем, так что юные пускатели соплей веселите дальше меня веселыми высказываниями и АПайте темку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы пристали к 10к, пишите предлы, кто даст больше тому и продам, 5к максимальная ставка на данный момент, да да она сделана в ЛС, серьезные люди тут не пишут что попало а говорят реальные цены в ЛС, а тут соплями ковыряют бомжи разные, но без вас же никуда, вы норм АПаете темку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...