Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты читал пост который я писал выше? когда вы фармили там стояло 2 сорка, лишь для того чтобы записать время фарма xD а мешать никто и не думал, так 2 тела орало над вами течении 3 часов пока вы ее фармить пытались!!!

 

солько вы там заходов сделали пока ее убили? 3 или 4? :D

2 сорка - да согласен, но ты как-то забыл назвать остальных, а это: Танк, ШЕ, Дагер, Биш. Ну да они же не сорки, так что они не в счет) Но факт есть фактом, что вы её убивали без малейших сопротивлений в 6+ рыл, посмотрим на вас когда пересечемся на АК, так как в первый раз я видел как вы раки чето там пытались мордой в пол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 сорка - да согласен, но ты как-то забыл назвать остальных, а это: Танк, ШЕ, Дагер, Биш. Ну да они же не сорки, так что они не в счет) Но факт есть фактом, что вы её убивали без малейших сопротивлений в 6+ рыл, посмотрим на вас когда пересечемся на АК, так как в первый раз я видел как вы раки чето там пытались мордой в пол.

Оо чет я там такого не видел :D

 

вы пытались в течении 4 часов мордой в пол, вам и мешали(как ты говоиршь) но не втечении 4 часов :D

 

з.ы толку спорить? как придете, так и посмотрим =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот сервер определенно к успеху идет ,тут я смотрю одни евреи собрались, один икарус дули за 10к продает второй ак за 10 хочет, вы все умом тронулись? Или на старте чтот урвали и тут из себя сейчас папок строите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена вещи обусловливается ее сложностью получения. как я понял тут даже замесов не было за ак, поэтому грош цена вашему пикселю. Жаль что серв может претендовать на "главный фейл этого лета"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот сервер определенно к успеху идет ,тут я смотрю одни евреи собрались, один икарус дули за 10к продает второй ак за 10 хочет, вы все умом тронулись? Или на старте чтот урвали и тут из себя сейчас папок строите?

Интерестно сколь дуль на серве ( если кто то и писал то 100% не я ) а ты парень троль инфа 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабж, пишем предлы по первому Эпику на серве, как починят форум выложу скрин с АК.

[ATTACH=full]3862[/ATTACH]

 

что за херня. зачем продавать??? я в шоке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...