Перейти к публикации
Proeco

Набор в клан CUCbKU

Рекомендованные сообщения

Ищу своих детей , Ваню и Артура , 125 рост оба , зубов нету , шепелявят , один француз другой британец . Любят лапать прохожих за груди , едят все что не попади , при находке этих животных пишите в скайп MEPTBbIu282

Деградация мозга #1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои первые слова в детстве?

Мама тебя случайно не била?

 

нет зегра мама любила , и кормила пряниками с молоком , а ты школьник , найду тебя и по колено в тебя войду ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет зегра мама любила , и кормила пряниками с молоком , а ты школьник , найду тебя и по колено в тебя войду ;)

Видно по тебе, многие уже входили, не токо по колено.

Такой факторный клоун смеюсь под партой в школе:sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно по тебе, многие уже входили, не токо по колено.

Такой факторный клоун смеюсь под партой в школе:sick:

 

Ты меня не видел , я входил в тебя сзади , было темно . Ты просто не мог меня видеть , но тебе было больно , ты орал я смеялся , и когда ты начал умолять , я вытащил свою ногу и скрылся .

 

Ну и потом уже ты с друзьями в школе смеялся . А после школы как обычно плакал в подушку , душевная травма все дела

 

Прости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня не видел , я входил в тебя сзади , было темно . Ты просто не мог меня видеть , но тебе было больно , ты орал я смеялся , и когда ты начал умолять , я вытащил свою ногу и скрылся .

 

Ну и потом уже ты с друзьями в школе смеялся . А после школы как обычно плакал в подушку , душевная травма все дела

 

Прости

тролинг так себе но фантазия имбицила не иначе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...