Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

Голосование за баф в альт+б

Нужен ли баф в Альт+И  

247 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли баф в Альт+И

    • Да
      83
    • Нет
      100
    • Нужен до 79лвл максимум.
      64


Рекомендованные сообщения

Подведём итог, большинство ЗА этот баф, но до 76.

Фарм эпиков - это делают буквально 2-3 пачки, у которых УЖЕ есть оконный баф и целый квх подобного эквипа

Лично я за рекламу серва и халявных монеток на х7, будет бафф или нет - мне абсолютно ll, но вот рекламу серва и новых игроков, я искренне жду, а то я качнул лука, а ПКшить толком некого=)

Наверное, ты не про аверию говоришь?

В 3 часа ночи перед понедельником в ДВ (на простых дракосах) вчера видел 3 фуллки. Судя, по всему, живые, а не окна. И это за минут 30 времени, повторюсь, в 3 часа ночи. ХЗ где вы там играете, что никого нигде найти не можете. Или ищите под Дионом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баф не нужен на х5 если у вас чешутся руки то для вас есть х50, да и интересное пвп получится если тир под фул бафам против свса или варка молчу уже про пп. Может стоит просто добавить баф нормальнет кх и то для тех кто с премиумам играет. Притом фарм мелких рб станет неинтересным поскольку убили встал баф и дальше пошол бить.

Напоминаю что х5 это ПВЕ сервер или я уже ошибаюсь и пора переходить на х1 или вообще на х0.1 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, ты не про аверию говоришь?

В 3 часа ночи перед понедельником в ДВ (на простых дракосах) вчера видел 3 фуллки. Судя, по всему, живые, а не окна. И это за минут 30 времени, повторюсь, в 3 часа ночи. ХЗ где вы там играете, что никого нигде найти не можете. Или ищите под Дионом?

 

Видимо разница во времени у парней большая с сервером, вот и сидят в 3 часа ночи=)

А ПКашить фулку, в 5 окон мне немного тяжело=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо разница во времени у парней большая с сервером, вот и сидят в 3 часа ночи=)

А ПКашить фулку, в 5 окон мне немного тяжело=)

Найди КП или иди на пвп сервер.

 

Или ты как тот летчик, который пошел служить в артиллерию и только потом понял, что не туда попал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди КП или иди на пвп сервер.

 

Или ты как тот летчик, который пошел служить в артиллерию и только потом понял, что не туда попал?

 

ПТ поддержать не могу...

Но клан есть, причём горячо любимый, следовательно и не уйду отсюда без них=)

А на какой серв я шёл, мне было прекрасно известно... я уже давнооо, выкачал себе твином на баф и считаю что это не такая тяжёлая задача, но, если админы не хотят проводить рекламу без этого тупого бафа в Альт+б, то что уже тут сделаешь=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПТ поддержать не могу...

Но клан есть, причём горячо любимый, следовательно и не уйду отсюда без них=)

А на какой серв я шёл, мне было прекрасно известно... я уже давнооо, выкачал себе твином на баф и считаю что это не такая тяжёлая задача, но, если админы не хотят проводить рекламу без этого тупого бафа в Альт+б, то что уже тут сделаешь=(

Сам себе противоречишь сейчас. То орешь, что баф в альт+б жизненно необходим, то теперь пишешь, что и без него все чудесно. Определись уж.

И вообще, думаю, тему можно закрывать.

Ранив ведь ответил, что не будет бафа в альт+б. О чем дальше спорить то и доказывать, что есть что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам себе противоречишь сейчас. То орешь, что баф в альт+б жизненно необходим, то теперь пишешь, что и без него все чудесно. Определись уж.

И вообще, думаю, тему можно закрывать.

Ранив ведь ответил, что не будет бафа в альт+б. О чем дальше спорить то и доказывать, что есть что?

 

Я со старта писал, чтобы поставили бафф, ибо Ранив ясно дал понять, что без бафа не будет акции, а акцию, я как раз и хочу, по сути я тут не за баф голосую, а за введение этих монеток на х7, чтобы спокойно их нафармить и поиграть на х7 с разными костюмчиками, да и новые люди на х5, мне не помешают=)

Для меня вся тема изначально звучит как "Вы хотите акцию? Тогда, соглашайтесь на баф"

НИ ОДНОГО сообщения, где я упоминал, что бафф в альт+б жизненно необходим, но лично мне - он ни каким боком не въехал, окна есть, все персы давно 84+ и играть я буду и дальше в 5 окон, просто, хочу чёртову акцию ни больше, ни меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути идея вроде и не очень, а с другой стороны очень да же... Пришедшие в новь быстро апнутся, не будет проблем с поиском пати, но вытекающие последствия - фарм инст\эпиков, составы пачек и прочее кардинально изменится... пвп лоу рейт какойто... Привлечет людей перед стартом х7 посмотреть сборку, тот самый ОБТ получится...

МБ я не прав, но предлагаю сделать баф в альт+б с фул сонгами для чаров не выше 79лвла включительно. нет дисбаланса на хай лвле и как раз та самая помощь при старте...

Собственно сабж.

з.ы. Комментируйте свой выбор. оч интересны ваши мнения.

даже до 83го можно, я думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тут подумал а почему бы не здалеть баф до 85, только с 75го он должен быть платный у бафера аа как вам идейка? или в городе безплатно а вот в альт б только для золотых буратин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читала все, что было выше, поэтому просто скажу

баф в альт б на лоу рейтах полный брееееедд.

всегда так думала и буду думать) все :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читала все, что было выше, поэтому просто скажу

баф в альт б на лоу рейтах полный брееееедд.

всегда так думала и буду думать) все :cool:

 

с онлайном беда, если ты не заметила, оли, если и запускается, то там одни и те же рожи, вечно кого-то

не может добрать свои кп ибо их неизкого набирать, баф в альт б ускорит рост "нового мяса", в данный

момент на данном сервере ввести баф через альт+б это единственная возможно исправить ситуацию,

половина, а то и большая часть моего френд листа уже свалила отсюда, хуже уже не будет, для меня уж

точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с онлайном беда, если ты не заметила, оли, если и запускается, то там одни и те же рожи, вечно кого-то

не может добрать свои кп ибо их неизкого набирать, баф в альт б ускорит рост "нового мяса", в данный

момент на данном сервере ввести баф через альт+б это единственная возможно исправить ситуацию,

половина, а то и большая часть моего френд листа уже свалила отсюда, хуже уже не будет, для меня уж

точно.

 

ну лично я, если бы захотела пойти играть на какой то лоу рейт серв и если б узнала что там есть баф в альт б, то ни за что бы не пошла :confused:

потому что это бред уже, а не лоу рейт серв o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну лично я, если бы захотела пойти играть на какой то лоу рейт серв и если б узнала что там есть баф в альт б, то ни за что бы не пошла :confused:

потому что это бред уже, а не лоу рейт серв o_O

 

сервер мб живет последние свои месяцы) до открытия х7 и почему бы не попробовать ввести баф и посмотреть,

что же получится в итоге, возможно и прокатит), если бы был хороший онлайн, как впервые месяцы жизни сервера,

тогда согласен бред вводить такой баф, но сейчас у сервера настали трудные времена и надо чтот думать, а не смотреть,

как он погасает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервер мб живет последние свои месяцы) до открытия х7 и почему бы не попробовать ввести баф и посмотреть,

что же получится в итоге, возможно и прокатит), если бы был хороший онлайн, как впервые месяцы жизни сервера,

тогда согласен бред вводить такой баф, но сейчас у сервера настали трудные времена и надо чтот думать, а не смотреть,

как он погасает.

 

ну с другой стороны, ты прав..;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...