Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Торговые зоны! Уводим деньги в оффшоры!

Рекомендованные сообщения

Люди, а к какому замку относится новая торг зона? Кто налоги будет взымать?

у торгаша выбрать опцию "спросить о местном лорде и налоговой ставке" лень?

с другой стороны, если спросить об этом же у гиранского торгаша, то будет забавная картина...=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ок, только почти все итемброкеры стоят не в торговой зоне парнас, а на обычном парнасе, одного итемброкера в торговой зоне явно маловато, перенесите

 

Поправим в ближайшее время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. из всего прочитанного я понял что ненадо сейчас стоять около кристала на баюме, на АК у речки в ожидании респа, а всего лишь нужно добежать то туда и через альтБ портанутся торговую зону, а при респе быстренько обратно, никто не убёт зато)) норм чё, раньше сражались и ПКашили, а сейчас будут кланами стоять в торговой зоне)))

 

ага, тоже считаю что это не гуд, может стоит сделать те же условия что и для почты? т.е. попадать в торговую зону только из пис-зоны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, тоже считаю что это не гуд, может стоит сделать те же условия что и для почты? т.е. попадать в торговую зону только из пис-зоны...

 

Именно как сокращение времени игроков и была задумана кнопка в Alt+B, чтобы можно было покупать/продавать не посещая города. Условия общие для всех, мы же не сделали эту функцию для владельцев ПА или там еще кого-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 483692, member: 1"']Мы внимательно следим за вашими пожеланиями, сегодня ночью, для вас очередной маленький подарок на Аверии. После рестарта на х5 и х50 появляется оффшорная зона.

 

Попасть туда можно через любого Гейткипера за 1 адену или же через Alt+B нажав на кнопку "Торговая зона"

 

[ATTACH=full]14822[/ATTACH]

 

Положительные моменты:

  • Разгружаем полностью города
  • Убираем налоги на торговлю
  • Весь рынок переводится в одну локацию
  • Телепорт в Торговую зону через Alt+B из любой локации
  • Через Гейткипер в Торговой зоне, вы можете вернуться сразу же в свою локацию, буквально в один клик. К примеру вы качались в глубине ЛОА, набили кучу ресурсов, нажали в Alt+B - Торговая зона, продали все не нужное и сразу же улетели назад от ГК на место кача.
  • В торговой зоне доступно Хранилище / Кузнец

Телепортация в Торговую зону не работает:

  • С олимпиады
  • С осадных зон
  • С зоны эпиков
  • С флагом в руках
  • В бою
  • В дуэли
  • В полете
  • Во время каста
  • Владельцам проклятого оружия

Немного дополнений:

При попытке сесть на трейд в городе, вас автоматически закидывает в Торговую зону, сесть на трейд в городах с этого момента нельзя, те кто сейчас сидят - еще останутся сидеть, но по расчетам через пару дней весь рынок будет окончательно перенесен в Торговую зону.

Восстановления МР в Торговой зоне нет.

 

[ATTACH=full]14823[/ATTACH]

Не спим, стараемся для вас:sleep:

 

Я хотела бы предложить временно заблокировать "Крик" в Гиране, поскольку новички приходят на рынок (в Гиран) а там кричит 3-4 человека...

и очень многие пишут сразу, что онлайн рисовка, ни кого нет и так далее...

я просто сама лично не однократно, да что там! каждый день пишу людям где торговая зона))

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела бы предложить временно заблокировать "Крик" в Гиране, поскольку новички приходят на рынок (в Гиран) а там кричит 3-4 человека...

и очень многие пишут сразу, что онлайн рисовка, ни кого нет и так далее...

я просто сама лично не однократно, да что там! каждый день пишу людям где торговая зона))

Добавил анонс каждые 30 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 500335, member: 1"']Добавил анонс каждые 30 минут

я уже заметила))):-):-):-):-)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 500335, member: 1"']Добавил анонс каждые 30 минут

можно ли сделать ,чтоб в городах в КХ моно было посадить гнома на крафт,было бы удобно игрокам,а то раньше можно было,но к сожалению теперь отправляет же в торговую зону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...