Перейти к публикации
Pochernin

Набор КП МАГ 13.00 - 17.00 мо МСК (прайм ДВ вечер)

Рекомендованные сообщения

Обновляю состав и недостающие звенья

 

СвС ---------Pochernin

БД

Биш

ЕЕ

Овер

СХ ------------Занято

Сорк

СС -----------Занято

Некр --------Занято

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некра смотрю ты совсем списал ), а как же Масс глум, кто асисты будет раздавать с глумом ? а масс фир ? и сало всегда помогало. Некр это своего рода танко-маг, может я ошибаюсь, и целесообразно держать Ше только из за масс пурифи?

 

Это хф. Забей про всё что ты написал некром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некра смотрю ты совсем списал ), а как же Масс глум, кто асисты будет раздавать с глумом ? а масс фир ? и сало всегда помогало. Некр это своего рода танко-маг, может я ошибаюсь, и целесообразно держать Ше только из за масс пурифи?

ше это перебаф пова во время пвп, когда его сканселили или отрескилили без нубла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 бп это ПВЕ вариант, в пвп 2 бп должны быть обязательно, Бое спасёт одного биша от фира 1 раз в 20 мин, клинс с кд 5 сек будет это делать намного чаще, наличие ЕЕ в пвп варианте уже завесит от билда, но мне бы больше понравилась ше из за патипурифи

 

в идеале для пвп и масс фана

бп

бп

ол

свс

бд

ше

мм/сорк

мм/сорк

мм/сорк

кстати, шанс снять дебафы бое не велик, если я не ошибаюсь, 30% где то, еще не факт, что бое спасет 1 биша от фира

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если соберётесь хотя бы 5/9 пишите, ворвусь на бп

http://forum.averia.ws/threads/БП-лф-ДВ-пак-Пт-13-17-1-по-мск.36505/

 

Сегодня провожу собеседование с 5 членом КП, как появишся Пиши )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,я с Иркутска,прайм идеальный,давно искал КП с таким праймом,как с тобой связаться?если можно,то в личку скайп или рк,ну или где вы там сидите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обычно подтвердилось, что двшники почти все раки и фэйлерки

очень печально, не дождались меня((( сочувствую тем, кого девушка с армии не дождалась, им еще печальней, чем мне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбор КП маг прайм 13.00 - 17.00 по мск (ДВ)

 

БД

Овер

Биш

Биш

Сорк

СС

СС

Некр

 

в ПМ Pochernin в игре или тут в личку,

фейл или не фейл, вот в чем вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...