Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
berserk

Шмот на выбор

Рекомендованные сообщения

Продам Ак/заклинатель венеры+10 Са (300огня)/17 Са синий/Элегия лайт шлем и перчатки

"От Администрации проекта: Запрещена продажа игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи в личную переписку руководству проекта - продавец будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха клоун, на рынке за 5,5 поставил а тут кричит 6:D

Шл.ха закрой свое лицо,или ты забыл как унижался за бустер+16(плакала и унижалась) что у тебя по нулям!Я тебя прошу не пиши тут вообще актриса епти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шл.ха закрой свое лицо,или ты забыл как унижался за бустер+16(плакала и унижалась) что у тебя по нулям!Я тебя прошу не пиши тут вообще актриса епти

я с тобой за бустер общался?) вотето новость))) если ты не знаешь с кем общался то не позорься клоун) сиди и бейся головой об стену нубина) ты мне наф не впал что бы я с тобой общался) тебя розвел тип который тут даже не играет, просто создал 2-х чаров 1 лвла и получил доступ к кб, впарил тебе ненужный хлам и розвел как ребенка, мы долго ржали! Так что клоун сиди тут и не тявкай)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы ему дали за +16?..давай вместе хоть поржем...)

я хз если честно, хлам с кб какой-то что валялся долго и нудно никому не нужный, там наш агент его так обработал что даже не пришлось ниче путнего ниского снимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз если честно, хлам с кб какой-то что валялся долго и нудно никому не нужный, там наш агент его так обработал что даже не пришлось ниче путнего ниского снимать

видимо то, что выше продает...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...