Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Какой?  

95 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой?

    • Highscreen Omega Prime XL
      27
    • Highscreen Omega Q
      12
    • HTC Desire SV
      14
    • HTC Desire X, Black
      42


Рекомендованные сообщения

андроид кит кат сейчас использует намного меньше оперативы

меня беспокоят случаи с айфонами, что взрываются и бъются током

 

опять же нытье по поводу 7рки исходило из таких людей как я , ибо на 4рку не стоило ставить 7й айос , если он даже на С лагал малясь , по этому откатился

ну а ток этот сраный я хз

эт как линия 360тых в 07 году с красными огнями что каждый первый сгорал у людей

я ни от знакомых которые теряют ломают и покупают как гэлакси так и айфоны ни разу не слышал

так и сам с гробом 07 года выпуска и с приводом который подходит к красным огонькам так и с айфоном такого не встречал

ну тут опять же дело вкусов

я себя лет 7мь наверное убеждал что продукция эпл дерьмище

однако сидия это ужаааааааааааас , это я хз настолько интереснее ведра , что даже не могу описать

ну и я не любитель игрушек на телефонах

и да на эпл продукции меньше аккумы стоят и разряжается он быстрее только лишь из-за поддержки ЛТЕ а не 3г , у пиндосов 3г это прошлый век, когда в РФ\СНГ он в некоторых городах до сих пор не ловит

а 3г жрет ой ой ой как ну и соотв. самсунг тут выигрывает по зарядке с 3г т.к. понимают что рынок наш на самой высоте

хотя по сути с этим подстроем в 3г им утирает лысый со своим подстроем под новые функции которые для нас юзлесс , для пиндосов как 3г уже , по этому смотрят на такие вещи как на говно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотри, 64 предложил впервые лысый, теперь самсунг занимается 64

самсунг и лж предложили изогнутые дисплеи, выпустили практически одновремено свои флагманы, теперь на начало 2014 айфон сделает изогнутый)

тут друг у дргуа слизывают, потом в судах судятся

ну и я так же не любитель игрушек на телефонах) в 22 года как-то не тянит, даже музыку перестал слушать на своей нокле. и мелодия стоит 3-й год, юзаю чиста для пазванить) отдавать такие средства за лапаты и лысых нету желания, когда телефон используешь для 1-й ф-ции ну и иногда в вк\гугл зайти с тела и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотри, 64 предложил впервые лысый, теперь самсунг занимается 64

самсунг и лж предложили изогнутые дисплеи, выпустили практически одновремено свои флагманы, теперь на начало 2014 айфон сделает изогнутый)

тут друг у дргуа слизывают, потом в судах судятся

ну и я так же не любитель игрушек на телефонах) в 22 года как-то не тянит, даже музыку перестал слушать на своей нокле. и мелодия стоит 3-й год, юзаю чиста для пазванить) отдавать такие средства за лапаты и лысых нету желания, когда телефон используешь для 1-й ф-ции ну и иногда в вк\гугл зайти с тела и все)

 

ну так то для

музыка это корейские ориджинал наушники за 300 бачинских 2х драйверные , аработе втыкнуты в ухо + ковон ( хотя могу позволить себе хайфай мэнчик но для работы не вижу смысла убью 30к на ветерок )

ну а сидия это айос 7 ( для сылого спустя пару лет дошло сделать скролинг приложений , что сделали в виндафончике новом + айос 7 ) + оч много вещей как хваленая кастомизация андроида , которая дала сидия в 09 году нахаляву опять же для айос и в данный момент по оптимизации телефона айос уходит далеко далеко , для тех кто шарит и владеет сидиией , ибо очень широкая библиотека в сидии , я например как у вилсакона поставил топ 10 с нее + просто тестирую чот новое , перелапатил штук 200 твиков с сидии , над некоторыми надо сидеть и ломать голову , хотя на том же ютубе сидишь смотришь ааааааааааа прям слюни текут , а настроить нужен программист уже ((((

ну а по сути если залезть в магазины ведра и эпла , у меня из них всякие вк\карты\браузеры\саундклауды\ББСрадио и все это и есть и там и там все это бесплатно

 

а вот скажем так на 64битном айос 7 + новом ай5с плеерах телефонах

близзарды делают хертстоун и ко всему хертстоун на релизе бесплатный вот так вот , если начать разговаривать про рынок на те самые платформы , еблофоны вырвутся за счет таких вот БОМБОЧЕК , как ПС3 со своими анчартедами и метал гир солидами из-за которых плойки и покупали фанаты этих игр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и опять же если выходить за рамки всего этого гавна , самсунг делает телефоны для НАШЕГО РЫНКА , а эпл продукцию используют пендосы и выпускает для их рынка пендосстана и узкоглазых

эпл юзают как гавно за 200 долларов на 2 года

 

эпл если так рассматривать , это как мтс\мегафон\билайн только в пендостане

 

вот сделали бы наши провайдеры такую штуку

все бы поклонники самсунга выкинули нахер свои самсунги и стали бы использовать за 6.5 тысяч рублей вот такие вот телефоны на 2 года

ну выпустил лысый новый телефон через год , не беда , отходил выкинул его в помойку купил 10000000000000С новый айфон за его гребанные 200 долларов

 

а прибыль у эпл\самсунга с их андоидов\айософ такая же , в пендостане стоит бой пиратству из-за чего телефон покупают за копейки , оператор отстегивает % эплу , и чхать они хотел на андроид маркет и стем что Русскоговорящее население это топовый рынок

у них так то выручка одинаковая \ самсунг с начинкой среднестатистически равной айфону ( если отбросить эти 25 мильйонав мегапикселей на камерах на самсунгах и 24.99999999999 мильйонав на камерах айфонах и тд и тп , телефоны по сути то равны )

вот ток айфон оценивают за 200 пендостановских сами эпл

а самсунг за сколько ? за 1к ? не смешно ли им там самим ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкопи бабла, купи iPhone и получай удовольствие от техники...

В нем все качественно, надежно и красиво. Отличнейшая поддержка, не на один год. Куча качественного, отличного софта, который глаз радует при использовании. А по поводу денег, очень много бесплатного, а то что и платно стоит копейки. Скупой платит дважды, лучше заплатить немного больше и получить вещь, чем с экономить и постоянно мучатся и жалеть.

Хотя школоте и бомжам которые ПрАвЯт ФоткЭ черЕз БлюТуз он однозначно не подходит.

 

 

 

p.s.

Весь потенциал техники Apple раскрывается, когда в обиходе появляется еще и планшет + бук. Вот тогда это просто мега удовольствие.

 

p.s.s

Не пытайтесь сравнить характеристики, цифры и т.д. Apple и Android.

Это совершенно разные архитектуры с совершенно разными алгоритмами работы.

 

А по поводу x64 процессоров, то не пишите хотя бы бред про то что x64 нужно только при 4Gb памяти.

Прочтите хотя бы спеки ARM x64 для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если у самсунга будет 20 ядер,он все равно останеться куском ...Это как с мегапикселями,у вас их может быть 30млн,а качество все равно говно.

И да кстати,если вы слушаете еще и музыку через телефон,вы точно извращенец...

Короче берите ни андроид и ни апл,возьмите iPad и плеер от sony или ipod подешевле.

Вас с этими смартфонами как лохов разводят,извините.У планшетов же железо намного дольше стареет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если у самсунга будет 20 ядер,он все равно останеться куском ...Это как с мегапикселями,у вас их может быть 30млн,а качество все равно говно.

И да кстати,если вы слушаете еще и музыку через телефон,вы точно извращенец...

Короче берите ни андроид и ни апл,возьмите iPad и плеер от sony или ipod подешевле.

Вас с этими смартфонами как лохов разводят,извините.У планшетов же железо намного дольше стареет.

 

хз мне с планшетом хоть в****ти меня не удобно , а 4й еблофон отлично подходит для серфинга в пределах ноута\пк

ну а плеер ..................плеер как ноутбук стоит хороший

да и ушки 4х драйверные к нему чтобы портативная музыка перестала быть портативной ..........в районе моего айфона 4ртого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

какой то предвзятый видос

ну как можно поставить разработку 64 битного самсунга перед анонсом эпл с их 5S

я не понимаю

обогнали , обтекай

ну естесн терь все телефоны будут свою херню после эпл разрабатывать на 64 ...............тут наверное даже к гадалке ходить не надо было

 

вот только самсунг это телефоны\телевизоры\стиральные машины

и они останутся ими и всегда будут в пролете :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эпл сейчас заморозил проект над телевизорами до 2015) говорят все силы уйдут на умные часы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...