Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Я вообще слышала, что Ла3 это по идее Terra, просто переименовали.

А так то видео красивое :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
это не линейдж 3 а линейдж интернал , линейдж 3 есть в разработках но нету трелеров и мувиков и описания

В каких мать твою разработках упоролся что ли? Не будет л3 забудь про это она никому не нужна, а если и будет то в далёком будущем когда ты уже крякнешь. Тера вот твоя л3 играй наздоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

события lineage этернал насколько я помню разворачиваются задолго до событий первой lineage,она по сути не имеет отношения к л2,это как 2 разных фильма с похожим названием..Но мне больше диабло 3 нравится,этот жанр придумали они и развивают его в правильном русле,играю в удовольствие.

Что касается lineage 3 то это бред)) зачем им эти затраты,когда на рынке мморпг полно новых и красочных игр?! разумнее придерживаться своих принципов,ссылаясь на авторитет их детища (lineage 2) сами подумайте,ла 1 это же прошлый век)) придумали л2,все кардинально изменили и на протяжении 10 лет дорабатывают,не всегда удачно,но без этого не бывает..отсюда и следует,что л3 если и будет,то очень не скоро)) когда нынешние мморпг потеряют свою актуальность как игры в принципе..тогда может и возьмутся.

з\ы все кто говорят год *авно сами какашки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...