Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Когда я впервые увидела этот трейлер мне понравилось, графика, система управления.

Сейчас я смотрю на это иначе. совсем другая игра.

Мне кажется когда она выйдет - все ломанутся играть, но разочаровавшись вернуться на любимые пиратки л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток .Как вам разработки Lineage3

Диабло 2/3, не?))))))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут собственно Lineage 3, если видео про етернал?

 

Просто оно считается основным движком.Который и будет представлять собой л3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я впервые увидела этот трейлер мне понравилось, графика, система управления.

Сейчас я смотрю на это иначе. совсем другая игра.

Мне кажется когда она выйдет - все ломанутся играть, но разочаровавшись вернуться на любимые пиратки л2.

 

ага у меня также было. там для меня 1 + нашёлся, что будет такого клацанья клавы как в л2.там уже можно похитрить со скилами;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конечно, ведь Вы же все в играх. Кто пойдет игры разрабатывать крутые? Те кто идут зарабатывать в NCsoft никогда не сделают крутую игрушку. Крутую игрушку нужно страстно хотеть сделать. А для этого нужно её любить. :-)

 

я л1 не играл конечно но помне это уж точно дьябло2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему это не л3, а ЛЕ, т.е. подобие/клон диаблы, сделанно именно с упором в рпг, а не в мморпг, поправите если ошибаюсь. )

 

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто оно считается основным движком.Который и будет представлять собой л3

Тогда л3 будет на движке л4? Или они по вашему л2 делали на лвиже л1, а л1 делали на движке квейка?

Увидели видео на ютубе с названием л3 и решили, что это л3...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпуститься только на Xbox360

Откуда такая инфа, я слышал обратное :\

К тому же, как многие поняли, в игре будет ограниченная разрушаемость и новая система - Drag'n'Hold, и камеру, между прочим, можно будет вертеть :) А вы - дьябло клон, дьябло клон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...