Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Биш 85\75\75\75 нубл , Зеленый титул

3 веспер кастера +3 300 3 нюка (ветер\холи\вода) пуха канверсия лс рефреш , ментал нож "лс целест"

Ворп роб сет +6 фа пвп тело \ Марай роб сет фа +6

Топ пояс "пвп деф"+6 рубаха цп\хп +4 митрил браслет , ворпал кольцо +7 веспер кольцо +6 ворп серьга +6 закен +6 бфрея +6 веспер рар щит +6 , плащик фреи

 

Дополнительно 68 баджей инадрила , 33к токенов , 2.5к славы 30 различных таликов , ресов и прочего калла :) Агатионы : White Maneki Neko, Wild Beast Reserve . Головные уборы : Маска ниндзя и Fox Mask

 

Все скиллы с книг проучены , Скиллы 2 профа +15 , 3 +10 , Пассивки : Каст +20\Роба + 30 мдеф\Виздум +15 ментал защита

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

 

ого уже даже отдельным сообщением :3 спасибо за ап темы xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого уже даже отдельным сообщением :3 спасибо за ап темы xD

 

Да потому что надоели неправильно оформлять. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что надоели неправильно оформлять. :(

 

 

прости , со мной такое впервые , обычно я розовеньким вставляю . А тут что то лагает форум >_< все грузиться очень долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прости , со мной такое впервые , обычно я розовеньким вставляю . А тут что то лагает форум >_< все грузиться очень долго

 

Лааадно, прощаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...